Трасса в Московском

magni2de

Итак, щетку для Папазова купил. Завтра (в субботу) буду на трассе в 11:00. Жду всех желающих покататься.

papazov

я очень хочу поехать, да еще мне щетку купили 😒 нуна ехать 😁
чета на завтра облочность…
я решил еду, буду к 11.00 мжт мин на 20 опаздаю

7 days later
magni2de

Буду завтра в 11 часов на трассе. Кто желает, присоединяйтесь.

mcf1

ээээ… завтра ни как,

давайте на праздничные дни запланируемся… кто когда сможет подъехать покатать, а то одному будет скушно, хочется компании.

реально точно смогу в субботу (14го) вечером или в воскресенье в течении дня

MeshokP

В след вск буду, или даже возможно 14го вечером.
В московском или у МИРЭА

mcf1

давайте так

приглашаю всех собраться!!!

в воскресенье, 15 июня в 11ч на трассе в Московском

ЗЫ и возможно заеду (после работы, вот так не повезло) в субботу (14го) вечером на площадку и МИРЭА

MeshokP

Я ЗА!
Хотя 11 рановато:)) Но постараюсь быть!

magni2de

Буду в 11 в это воскресенье.

Кстати, вчера было круто. Подъехал к 12 часам, никого не было, я был один, но в этом тоже есть свои плюсы, легче сосредоточиться на управлении и у меня реально получалось валить, т.е. ехал совсем без ошибок. Самое интересное было в том, что когда я приехал на трассу то удивился, щетка вообще не понадобилась, вся трасса была полностью чистая. Не знаю, может кто заезжал до меня и ее почистил. В общем накатался вдоволь.

В любом случае на этих выходных заеду на трассу еще парочку раз. Один раз наверно в четверг и еще разок в воскресенье со всеми вместе. Так что держитесь, пока вы все думаете когда и с кем собраться, я езжу и тренируюсь. Так что уже приноровился проходить трассу и в одном и в другом направлении. Теперь осталось сравнить с другими 😃

MeshokP

Я буду там вообще первый раз, так что сравнивать нечего:)) По крайней мере со мной:)

mcf1

+1
я там тоже еще не катал, да и опыта управления маловато

papazov

я тоже приеду в воскресенье поганяем 😒 , Олег а ты масло сменил в переднем дифе?

magni2de
papazov:

…а ты масло сменил в переднем дифе?

Нет, т.к. на 50000 назад менять не хочу. Хочу попробовать сменить на 10000 или на 20000, но такое я только заказал и оно ко мне пока не пришло, поэтому ездил на старых настройках.

Блин, ребята, у меня проблема, порвался ремень. Думал, что ерунда, куплю новый. Но все намного серьезней. Сегодня потратил почти целый день на поиски и понял, что пока я вообще не вижу пути по которому я могу реанимировать свою машину. У меня вопрос, откуда взять ремень на 192 зуба? Может кто знает каких других производителей? Ведь наверно подойдет ремень от другой тачки, главное, чтобы на 192 зуба был.

Я тут уже успел со всеми договориться на воскресенье, но сейчас понимаю, что очень поспешил. Что мне делать? Я хочу гоняться.

MeshokP

Да уж, это киошо и хоббицентр, сам как то сталкивался, и больше с киошо я не связываюсь, а уж тем более с хоббицентром.

ronan
MeshokP:

Да уж, это киошо и хоббицентр, сам как то сталкивался, и больше с киошо я не связываюсь, а уж тем более с хоббицентром.

Извините , а в какое именно воскресенье собрались ? возьмете новичка , только вот тачилу ещё не купил какую взять в районе 15 000р. я как понял в московском все на электричках.

magni2de

В Московском все на ДВС, но ты сам решай, что тебе больше нравится. Я вот пока еще не определился со своей следующей тачкой. Может быть куплю и электро. А то замучился отмывать ее от сажи и масла после каждого раза. Но рева двигателя мне тогда наверно будет нехватать. В любом случае если я куплю еще и электро, то у меня в результате будет и такая и такая 😃

Собираемся в воскресенье 15 июня в 11 часов.

magni2de

Появилась информация, что оказывается в это воскресенье Троица, а учитывая, что там церковь, поездить утром точно не получится. Наверно будет огромное колличество прихожан и вся трасса будет заставленна их припаркованными машинами. Служба вроде до 12, поэтому надо перенести встречу с 11 часов утра на 13 или 14 дня.

P.S. Нашел контакты церкви, завтра позвоню и все узнаю.

magni2de

Служба будет до 13:00. Предлагаю встречаться в 13:30.

mcf1

бл… что за х…
тогда отменяется, покрайней мере для меня
я планировал покатать до часу, потом есть другие дела
очень жаль…но позже не смогу

magni2de

Ну чего, хоть у меня и порвался ремень на моей V-ONE SII, я сумел договориться со своим братом и, как я и обещал, был сегодня с его Inferno GT. Правда мы смогли подъехать только к трем часам. На трассе никого не было. Ездили до половины пятого, пока не открутилась гайка колеса, которую мы так и не смогли найти. Могу сказать, что теперь мне есть с чем сравнивать свою V-ONE. По поведению на трассе моя машинка десятого масштаба выглядит намного лучше чем инферна восьмого. В общем теперь я понял, что фанатею от шоссеек десятого масштаба 😃

Теперь интересно, всеже был кто-нибудь сегодня на трассе кроме нас или нет? mcf1, понятно не смог, т.к. видимо очень много всего должно было для этого удачно совпасть.

MeshokP

Я не был:( Ездил ремонтировать катер, потом, когда проезжал почти мимо, полил дождь, не стал заезжать.

=AMG

Кто-нибудь будет в Московском на этих выходных?