Трасса в Московском

protusi

готов в воскр на инферно жЫти ) правда чет я не понял как ехать. может кто даст ссылку на гуглмепс где стоит точка где надо быть? )

extra555

вообще как проехать вначале темы было но практически делается так,
едем по киевскому шоссе что то около 10км делее уходим на поворот на
Московский проезжаем по мосту над киевским шоссе и после моста сворачиваем налево к церкви.

MeshokP

В вск дожди обещают на целый день, дальше неплохую погоду.

protusi
MeshokP:

В вск дожди обещают на целый день, дальше неплохую погоду.

дождь это очень плохо. вообще погоду обещают плохую. к след выходным уже мокрый снег… вроде народ собирается на Белую Дачу, на парковке гонять

extra555

1 погода быстро меняется точнее ее прогноз если будут дожди то конечно никаких катаний 2 я в таком случае рвану в московский во вторник поскольку в понедельник точно не смогу не в какое время

Насчет белой дачи вообще не понял? они собираются тупо ездить по парковке МЕГИ между машинами что ли?
и если на то дело пошло то есть альтернатива любой парковке - трасса МИРЭА там по крайней мере есть удобный подиум если просто хотите погонять без разметки

extra555

конечно не крытая впрочем у меги есть конечно закрытая (подземная) но да -же при отсутствии машин охранники там точно будут которые быстро попрут оттуда

кстати завтра уже обещают небольшие осадки 😃 а не дождь целый день

MeshokP

Вообщем если завтра дождя не будет, я приеду в Московский.

protusi

был сегодня там. очень много битого стекла. и 1 лужа прям на траектории. убрал крупный мусор руками-ногами. так что нужно иметь метлу, да побольше )

mcf1

сегодня перебрал двигло (не знаю зачем, т.к. внутри чистый), если с утра заведется, то тоже приеду.

к сожалению метлы нет и взять не где.

Inferno GT DCM
miniZ Monster 27MHz 3chanel

protusi
mcf1:

сегодня перебрал двигло (не знаю зачем, т.к. внутри чистый), если с утра заведется, то тоже приеду.

к сожалению метлы нет и взять не где.

Inferno GT DCM
miniZ Monster 27MHz 3chanel

без метлы я бы туда больше не поехал ) там все покрыто стеклом… на завтра обещают дождь, если будет сухо постараюсь приехать. inferno gt )

mcf1

ну и где все… желающие приехать?

в 13:00 созвонился с Плюшевым мешком. я, говорит, в Московском, на трассе никого кроме меня. К пол второму подъехали мы с сыном, я откатал три бака, да разъехались, т.к. пошел дождь. Сын монстрика не покатал, опять же из-за дождя. Плюшевый мешок свою не завел, что то с подачей топлива, заводится и сразу глохнет.

PS чесно говоря не ожидал что так сильно вас испугает хмурое небо.
PS трасса достаточно чистая (для меня), для десяток лучше бы немного подмести.

MeshokP

Присоединяюсь, где все были?😃

Да даже для 10к вполне чистая, я не ожидал даже.

protusi

у меня почти целый день шел дождь, по сему думал что так везде и не поехал. в след раз как соберетесь пишите. )

extra555

я выехал в 13-00 но то-же пошел дождь завтра не смогу поскольку иду на свадьбу, а послезавтра если позволит погода обязательно буду (очень ругаю себя за т о что много сплю но вчера были уважительные причины - бухал, на ровном месте попал под сокращение как типа высокооплачиваемый сотрудник чем очень расстроен и хочу отвлечься )

MeshokP

Если заведется, то приеду
проверю с утра во дворе 😎

mcf1

да конечно можно, что за вопрос.
кстати как на счет воскресенья? есть желающие?

protusi
mcf1:

да конечно можно, что за вопрос.
кстати как на счет воскресенья? есть желающие?

я готов!