Трасса в Московском

MeshokP

а вообще там стремно слишком много бордюров
[/quote]

и столбов 😲

extra555

вообще мне показалось что один 😆 НО то что это засняли на камеру просто мегакруто

extra555

что там у нас с субботой? субботою кто готов? поехать сюда или к МИРЭА я буду как и предпологал с Pilotage Nitro mini GP 1-16 на сей раз 😃

mcf1

я пока не готов, еще не отремонтировался. но поеду в московский искать кусочек амортизатора, иначе без него придется покупать комплект новых, а это 1200р

PS очень интерсна твоя маленькая автомобильчика. рассматриваю вариант покупки киошевкой mini inferno ST GP 09

extra555

мини автомобильчика очень интересная в качестве так сказать запасного варианта (моя traxxas в результате краша пострадала на прошлой неделе полетел приемник и разбит батареечный блок) еще заканчивается топливо

мини требуется его в 4-5! раз меньше а рулиться в Московском она должна не хуже любой 1-10

Единственный минус это очень капризный по настройкам мотор который иногда ну вообще как зараза не хочет и не едет

Завтра в общем посмотрим

protusi

завтра кто собирается? я вот думаю к 14 приехать

mcf1

с утра еду за запчастями в хц, если все удачно то я приеду

extra555

я то-же где нибудь к 14-00 буду если правда рабочие завтра не выйдут на доделку ренмонта, в этом случае облом…

extra555

вообще облом сегодня приехал в Московский в 15-00 правда но никого не встретил, НО самое фиговое что я не понимаю просто что за быдляк живет в Московском за неделю ее полностью уделали они в течение недели видимо не только бухали и били бутылки но и активно играли в догони меня кирпич, какой -то дебил проехал на тракторе или грузовике с грязными колесами … в общем я был с трагги сегодня правда не долго поскеольку постоянно глохла а с пулстартом не надергаешься после изистарта тракссаса
Но похоже сезон окончен для очистки трассы придется потратить много времени но всвязи с концом сезона это теряет смысл.

mcf1

ни хрена себе, я был там в пятницу, было все чисто, так как оставили в прошлое воскресенье… ну да ладно

предлагаю переместиться к МИРЭА

protusi
extra555:

вообще облом сегодня приехал в Московский в 15-00 правда но никого не встретил

я около 14 50 уехал. грязи было еще больше, когда я приехал. но у меня произошел крэш, и что то случилось с трансмиссией… вообщем я теперь наверно только зимой погоняюсь, правда уже не там )

flammer

Мы 16-го приезжали, правда уже по темну, на трассе было все ок, за исключением мелкого обломка кирпича, на котором я улетел =)

extra555

давайте поднимем тему месяца через четыре что ли 😁 в связи с погодой

flammer

Погода ж самое оно для катания 😃

5 months later
magni2de

Сообщение из соседней ветки:

Уважаемые господа, 28.04 во вторник с 19:00 состоится субботник на трассе в московском. Приглашаю всех желающих помочь убраться и навести там порядок, а также обновить трассу (покрасить заново) для проведения дальнейших этапов. Краска, кисточки и пару мётел будет. У кого есть свои мётла, несите, не помошают)

extra555
DOBER:

Всё по ссылкам

что по ссылкам то?
просто интересно понять после зимы кто нибудь трассой занимался? Если не занимались то давайте соберемся и проведем расчистку только не в будни

Если нашлись инициативные люди и уже привели ее в порядок после зимы тогда откроем сезон 😉