Трасса в Московском

flammer

Мы 16-го приезжали, правда уже по темну, на трассе было все ок, за исключением мелкого обломка кирпича, на котором я улетел =)

extra555

давайте поднимем тему месяца через четыре что ли 😁 в связи с погодой

flammer

Погода ж самое оно для катания 😃

5 months later
magni2de

Сообщение из соседней ветки:

Уважаемые господа, 28.04 во вторник с 19:00 состоится субботник на трассе в московском. Приглашаю всех желающих помочь убраться и навести там порядок, а также обновить трассу (покрасить заново) для проведения дальнейших этапов. Краска, кисточки и пару мётел будет. У кого есть свои мётла, несите, не помошают)

extra555
DOBER:

Всё по ссылкам

что по ссылкам то?
просто интересно понять после зимы кто нибудь трассой занимался? Если не занимались то давайте соберемся и проведем расчистку только не в будни

Если нашлись инициативные люди и уже привели ее в порядок после зимы тогда откроем сезон 😉

MeshokP

Так был же субботник 28го, а 3го мая как я понимаю будет гонка.

DOBER
MeshokP:

Так был же субботник 28го, а 3го мая как я понимаю будет гонка.

об этом и говорю

lensky

Сегодня nitro едут в московский?
Погодка шепчет 😃

rippers

Уважаемые господа большая к вам просьба, не мусорьте на трассе и убирайте все за собой.
На этот год разрешения у администрации г. Московский официально на использования трассы получено. Но если не будет соблюдения порядка, то не будет трассы. С батюшкой тоже все договорено. Но давайте уважать труд других людей.
По СБ и ВС гонять до 11.00 не стоит идет служба и Батюшка просил не шуметь
Буду всем благодарен за это.
Спасибо

extra555

да вроде никто и не мусорит там из моделистов проблема в местных жителях собственно не раз писали про тот быдлоган который очень любит там бить пивные бутылки и все такое прочее

12 days later
neviDimka

Алексей!
Очередной этап кубка Форсажа состоится 17/05?

rippers

пока да. только если дождя не будет

magni2de

В это воскресенье, 24 мая, пройдет пятый этап, а в следующее, 31 мая и шестой, заключительный.

Из завсегдатаев этой темы видел на последнем этапе только Мешкова Павла, да и то, он был как зритель. Не понятно, куда делась его HPI Pro4 и где остальные?

MeshokP

Олег, привет!!
Я уж не стал отвлекать:) Никуда она не делась (только она не pro4, а RS4 Evo3+ :)вообщем проще гораздо), просто для такой езды мне еще учиться и учиться, вылетаю либо срезаю каждый поворот, а на прямике меня ждет столб:))) Амморты заправил, диффы тоже, резина новая, ну не едет она так, как вы там гоняли…😦 Мож намазку для резины купить?

rippers

а если на не ездить то сама и не поедит

MeshokP

Так я пытаюсь там тренироваться…пока толку 0, честно, то есть с такими перцами заезжать бесполезно:)

magni2de
MeshokP:

Олег, привет!!
Никуда она не делась (только она не pro4, а RS4 Evo3+ :)вообщем проще гораздо), просто для такой езды мне еще учиться и учиться, вылетаю либо срезаю каждый поворот, а на прямике меня ждет столб:))) Амморты заправил, диффы тоже, резина новая, ну не едет она так, как вы там гоняли…😦 Мож намазку для резины купить?

Да точно, с моделью ошибся. Но насчет мастерства ты не прав. У нас есть зачет новичков, и там ездят не намного лучше тебя. И народу очень интересно.

Я вижу только один момент, который мешает неопытному человеку гоняться — это если он не привык проигрывать и всегда желает быть первым. Но здравый смысл подсказывает, что по крайней мере странно рассчитывать на то, что ты сразу поедешь так же, как другой человек, но который постоянно тренируется и участвует в соревнованиях. Если же ты сможешь смириться с тем, что тебя обгонит более опытный человек, тогда никаких проблем не будет. Поубавь для начала амбиции и вперед.

Помнишь, кстати, когда кажется три года назад мы с тобой встретились в Лужниках. Ты тогда вроде Альфу свою запускал, а я приперся с InfernoGT, которую взял у своего брата. Много с того момента времени прошло. Два года я ничего не делал, но вот в прошлом купил себе первую модель Kyosho V-ONE S-II и у меня понеслось…

Давай не робей присоединяйся и через месяц уже ничего срезать не будешь. Посмотри как часто этапы проходят. За эти три недели — три этапа. К июню уже будешь ездить как надо. Только не жми на газ до отказа, старайся ехать медленно по трассе, не вылетая нигде. Через некоторое время скорость на круге сама поднимется до нормального уровня. Главное не бояться и не отмазываться 😃