Бауманцы-автомоделисты, давайте объединяться!

Edvard
RADIATOR:

а как гопоту от бауманцев отличать??есть какие нибудь определенные черты может?? 😃

Жжешь! 😆
Гоп есть гоп, при этом не имеет значения, Бауманец он или нет. Хотя настоящие 100% гопы учится не ходят, но это уже другая история.

По теме:
Создавать автомодельный клуб в совковом вузе это просто бред. Над тобой в лучшем случаи посмеются… в лучшем.

1Ame
Edvard:

Создавать автомодельный клуб в совковом вузе это просто бред. Над тобой в лучшем случаи посмеются… в лучшем.

В данном “совковом” ВУЗе, есть картинг и Яхт-клуб, туристический и альпинистский клуб и тд… и никто не ржёт… Много “несовковых” ВУЗов могут похвастаться подобным?

Edvard
1Ame:

есть картинг и Яхт-клуб, туристический и альпинистский клуб и тд… и никто не ржёт…

Сравнил блин… А ничего что это все “взрослое”, а модели это вообще-то игрушки?
Вопрос на засыпку: зачем вообще в ВУЗ ходят?

1Ame
Edvard:

Вопрос на засыпку: зачем вообще в ВУЗ ходят?

Ясное дело - учиться, но почему бы ещё не добавить один вид спорта(вдруг прокатит и в итоге появится RC-клуб…новая трасса…да мало ли к чему это приведёт. Народ у нас толковый, может вообще будут в стенах универа мастерить RC-девайсы, благо специальностей хватает). Да и тем более свободного времени у студентов достаточно много(после 3-го курса)

в это “взлослое” играют люди по >30 лет, глянь список участников в ЧР-2007

Edvard
1Ame:

Ясное дело - учиться,

Ну так вот и надо учится, а клуб создавать в другом месте, или присоединится и поддержать уже существующий.

RADIATOR
1Ame:

2 RADIATOR:
юморист что ли? 😠
и вот чё тебя сюда занесло, проходил бы мимо, и сначала подрос бы, прежде чем такие вопросы задавать.
про гопоту ты можешь в инете поискать, если прям так очень хочется узнать в деталях про целое направление отбросов общества.

P.S. если вдруг кто-то вздумает мне предупреждение выставить, да пожалуйста. Но мне как бауманцу подобное высказывание оскорбительно.

  1. у этого форума вроде небыло никаких возрастных ограничений.
  2. я неговорю про всех бауманцев,но мне кажеться что там не все ангелочки непьющие и не громящие все подрят
  3. “про целое направление отбросов общества” я достаточно знаю а вот ответа на вопрос заданый мною я незнаю ответ ты могбы мне ответить на него или убедить что в бауманке таких нет
1Ame

началось…оффтоп

да, действительно, отморозков хвататет везде. Я не собираюсь из защищать. Некоторые подобные индивидумы просачиваются и в наши ряды, но они далее 1-2 курса не выживают. Кто такие гопы, думаю, ты сам представляешь. А про возрастные ограничения я и не говорил, просто ты вряд ли представляешь кто такие бауманцы, судя по возрасту и месту проживания(тебе ж только кажется). Да и вообще ты много видел адекватных пьяных людей? А у нас тут вообще-то труднова-то учиться, и некоторые могут нажираться до свиней и свои проблемы выливать на окружающих. НО! ПОВТОРЯЮ! НЕТУ ТУТ ГОПОВ, КОТОРЫЕ КУЧКОЙ ПОДЛЕТАЮТ И ПРИ МНОГОКРАТНОМ ЧИСЛЕННОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ ОБУВАЮТ И ГРОМЯТ! Если кто и попадал на такие толпы, вряд ли у него хотели что-либо отнять…

un_toS_kA

Товарищ Edvard, а Вас вообще сильно колебёт где и что я буду создавать? Если Вы - модератор и Вам никто не вынесет предупреждение, это ещё не значит что Вы можете заниматься флудом и откровенно оскорБЛЯТЬ “Лучшую кузницу инженеров России”. Совковый, это простите, слишком грубое слово для Бауманки. Далее… RADIATOR, ты вообще откуда вылез?! Ты хоть раз был в этом районе и знаешь хоть одного Бауманца?! КОГДА КАЖЕТСЯ - КРЕСТИТЬСЯ НАДО!!! Мне кажется, тебе вообще не место на этом форуме!
З.Ы. Если будут выносить предупреждение, пожалуйста, объясните поподробнее причину

Edvard
un_toS_kA:

Товарищ Edvard, а Вас вообще сильно колебёт где и что я буду создавать?

Нет, абсолютно нет. Делай на здоровье.

un_toS_kA:

Если Вы - модератор и Вам никто не вынесет предупреждение, это ещё не значит что Вы можете заниматься флудом и откровенно оскорБЛЯТЬ “Лучшую кузницу инженеров России”. Совковый, это простите, слишком грубое слово для Бауманки.

Ой, а при чем тут модераторство? Я лишь сказал что это совковый вуз, т.е. работавший при СССР, т.е. подразумиваю этим что коммунизм там еще не весь вымер. У меня его кстати папа закончил, так что я немножечко в курсе дел.

un_toS_kA:

… RADIATOR…Мне кажется, тебе вообще не место на этом форуме!

Вот на это отвечу тебе твоими же словами.

un_toS_kA:

КОГДА КАЖЕТСЯ - КРЕСТИТЬСЯ НАДО!!!

Alter_spb

Как-то тут у вас неконструктивно. И совсем не оффроад. есть места где такой клуб более удобно созывать.

1Ame

“комМунизм”
“подразумЕваю”

Бауманка основана в 1830 году, опять же какие-то подозрения!
Короче, если ТЫ, ВЫ И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ НЕ УЧИЛИСЬ В БАУМАНКЕ, ТО И НЕ НАДО СЮДА СВОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ ПО ПОВОДУ ВНУТРЕННЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ КАТАТЬ!

Уважаемый Edvard, назовите мне пожалуйста какой-нить ВУЗ, не основанный в СССР, чтобы он хоть как-то котировался.

GROZZY
1Ame:

Короче, если ТЫ…

Судя по лексике, терминологии и никам мы видим представителей той самой гопоты, которой нет…
Форум пока открытый и указывать чего кому и где писать наверное не совсем корректно.
По поводу внутренней организации повесте объявление на вратах старейшего ВУЗа 😅

1Ame:

…назовите мне пожалуйста какой-нить ВУЗ, не основанный в СССР, чтобы он хоть как-то котировался.

Легко - Московский Архитектурный институт, ведет свою историю с 1749 года.

ЗЫ Модераторам конечно виднее но есть такая ветка - Автомодели. Встречи, адреса

Edvard

Оригинальное развитие темы… 😵
Оффтоп:

1Ame:

Уважаемый Edvard, назовите мне пожалуйста какой-нить ВУЗ, не основанный в СССР, чтобы он хоть как-то котировался.

Кембридж, Оксфорд и т.д. Они, не были основанны в СССР. 😉
По теме:
МОДЕРАТОР
Предлагаю всем перейти на более конструктивное общение, которое относится больше к моделям, а не к второстепенным темам.

1Ame

Тут невозможно писать по теме, т.к тема относится к Бауманцам, а её зафлудили люди, не имеющие никакого отношения к этому ВУЗу.
Опять началось суждение по никам, может вообще тему отдельную открыть по этому поводу?!.
Уважаемый GROZZY, спасибо за причисление меня к гопоте, уж не думал. А указывать я буду кому и что писать, если это оскорбляет мой родной универ!!!
un_to$#k@! = un_toshka = Антошка
1@me!^ = lamer

P.S. к модераторам: нельзя ли эту тему перенести в ветку Автомодели. Встречи, адреса? А то мы тут мозолим глаза посторонним.

RexA

Блин, вот только я ушел, как здесь такое началось… Ни на секунду нельзя Бауманцев - Автомоделистов одних оставить. Так ведь профкому некого будет поддерживать:) И распалились то они как, модератора побили, Grozzy пнули, Радиатора загрызли. И главное, остроумно и смешно всегда писали, чувствуется старейший ВУЗ страны… 😃 Теперь по законом жанра пишем на воротах вуза “Наших бьют”, и все сюда. Таким нехитрым способом мы заманим в Ваш клуб еще парочку Бауманцев-Автомоделистов:)

lyoha

Уважаемый Edvard, назовите мне пожалуйста какой-нить ВУЗ, не основанный в СССР, чтобы он хоть как-то котировался.

Московский Государственный Технический УНИВЕРСИТЕТ. При СССР это было УЧИЛИЩЕ.

1Ame

Так и будем к словам докапываться?
Вообще это было Высшее Императорское Училище, а потом переименовали в МВТУ, а потом МГТУ. При всё при этом Высшее Техническиое Училище - гораздо выше по статусу(меньше всякой гуманитарщины и больше техники), чем университет.

Конструктивного общения, видимо, не выйдет.
КЛУБ RC-бауманцев где-нибудь в более подходящем месте попробуем организовать(в смысле не через данный портал), если вообще что-либо из этого сможет получиться, но пробовать стоит. Ибо тема зафлужена некомпетентными людьми и какой-то левой критикой и придиркой к деталям, сразу видно, что перед очередным ответом облазиваем весь инет и ищем к чему бы ещё прикопаться(ну неужели нельзя мимо пройти и дать свободу автору на его нелёгком пути?). Вам так жалко, что может появиться очередное сообщество РЦ-моделистов? Да они бы к в вам в Раменки и в Крыло поначалу ездили б.

P.S. GROZZY я не пинал, не надо преувеличивать, он сам вставил своё язвительное слово про гопоту и терминологию.
ТЕМА ЗАКРЫТА!

RexA

Упс, модератор тут нашелся, блин! Тему он закрывает. А вдруг бауманцы-автомоделисты уже на подходе, бегут, подбадривают друг друга профкомом, а тут - бац, вторая смена… Ворота, в смысле тема, закрыты… Нет уж, батеньки, ждемс…

Я вот сижу, покуриваю и думаю, а что вам мешает без бауманцев-автомоделистов на трассы начать ездить? Или без флагов и поддержки профкома не катается? Вот в техникуме, где базируется наш клуб, тоже народ учиться, однако, когда мы собираемся там, никого из техникумцев-автомоделистов там нет, а профком, зараза, вообще никого не поддерживает… Так что, наверное, мухи отдельно, котлеты отдельно. Кто-то в техникум ездит учиться, кто-то по вечерам гайки крутить. Наверно, стоит объединяться по интересам, а не по месту учебы. Какой бы большой институт не был, не вместит он всех направлений всех интересов, ведь надо не забывать, что если сделать там клубы моделистов, парашютистов, танкистов, летчиков, вы вдруг с удивлением обнаружите, что, например, клуб любителей пива будет намного многочисленней, и с ним будет конкурировать клуб любителей водки, кстати, некоторые члены будут числиться и там, и там, и еще в клубе любителей девушек, который будет поддерживаться профкомом по умолчанию. Вы в своих спорах никак не учтете одного - многие из нас отучились в вузах, и помнят достаточно хорошо, чем можно заняться между сэссиями:) Вот радиомоделизм лично мне тогда в голову приходил крайне редко:)

GROZZY
1Ame:

Конструктивного общения, видимо, не выйдет.

Ник видимо все-же отражает сущность пишущего -
1@me!^ - lamer - сильно хромающий(анг), более парализованный(нем).

1Ame:

Ибо тема зафлужена некомпетентными людьми и какой-то левой критикой и придиркой к деталям…

Люди-то поначалу по делу писали, пока не поняли что Вы из когорты тех, которые:

  1. Вылезают раз в три месяца на форуме с предложением типа - “я создаю клуб/строю трассу все моделисты кидайте сюда фото и видео всего что думаете по любому поводу”.
  2. Никогда ни на какие мероприятия кроме дворовой песочницы не ездят.
  3. Никто кроме как на форуме их не видел и не слышал.
  4. Так же бесследно исчезают.
    При том что в Москве достаточно клубов и трасс.
    В них периодически приходят нормальные адекватные люди.
    Присоединяются (или нет) к нашей не очень многочисленной тусовке автомоделистов.

PS Лёху и Эдика назвать некомпетентными это сильно, в духе ника…

1Ame

Почему-то мои слова до людей не доходят, видимо данный снобизм связан с разницей в возрасте…куда уж нам малолеткам.

Ездить на трассу времени нет. И так на свои проекты времени не хватает(а кроме работы у меня много чем заняться, длеаю плату цифровой обработки на ПЛИС для себя…). Так что пока по выходным на даче катаю. А вот после посещения трассы в Крыле, пришлось протюнить тачку, а то побилась она там.

Мой ник - моё личное дело и чужое мнение на этот счёт мне параллельно, так что тут промолчу.
Да, GROZZY, Вы правы, ну не могу я быть в каждой бочке затычкой, как многие сюда отписавшиеся - я просто читаю и прохожу дальше, если мне нечего сказать по теме, а высказывать своё мнение мог бы сколько угодно долго во все топики - а смысл?! Я лишь отвечал с той же дерзостью, с которой сюда писали. Ещё раз попробуйте уловить смысл наших речей.

P.S. и как только вы могли упустить из виду ещё одну тему про организацию трассы…наверняка ж сможете и туда нагадить…

Vitaly

Модератор

Заканчиваем выяснять отношения. Дальше пойдут медали всем подряд.