Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

tresh05

а мы поедим в 9:00 и всё у нас будит хорошо!

ТЕЛЕФОНЫ то у вас есть???

bididi

Я на месте))Даже раньше получилось чем планировал))

diavoletto
tresh05:

ТЕЛЕФОНЫ то у вас есть???

какбудто ты их незнаешь!!!

Wolf_AE:

ну вы даете, в такую рань!

вы несобираетесь подьехать-попозже))???

Timon3D

Да уж не спиться кому-то,я только проснулся, а они уже там катают, ну и ладно.А мы к 12 будем там, да Вить? Думаю отлично покатаем))

Wolf_AE

Сейчас в процессе выяснения графика на сегодня, тк праздник, с праздником!
P.s. всего два комплекта у меня, штат 3000 метал и пара динамитов липолек 7.4 на 9000, вы на сколько по времени планируете катать? я без авто и таскать столько всего на себе лень (в сервисе по каске)

diavoletto
Wolf_AE:

Сейчас в процессе выяснения графика

телефон я писал на прошлой странице! если там у тебя всё срастёца-приезжай)

Timon3D:

А мы к 12 будем

естественно

Kowex

ну как, получилось встретиться?
Как откатали?
Я своему устроил жестокий тест на даче, минус задний редуктор 😃

tresh05
Kowex:

ну как, получилось встретиться?
Как откатали?
Я своему устроил жестокий тест на даче, минус задний редуктор 😃

откатали на 5+
а я вот не пойму многие только ломаются!
вы это специально делаете?? 😃

tu694c

Вчера пока ехал домой из парка рещил по узкой дорожке разогнаться. Ой, зря я это сделал, повело его и в забор )
Один аммо вырвало. Пока не смотрел что там как, надеюсь ниче не сломало, а просто вылетел.

bididi

Ветка краш тестов)))

Хотя сам далеко от краша не ушел))) Правый рычаг, рулевая, два амо)) Бордюр слишком быстро стоял))

Kowex

ну если почти все поломались, значит действительно хорошо покатались 😃

Timon3D

Со всеми встретиться не получилось ((: Мы подгребли туда к 12.30 от катали хорошо, (временно остался без света,веточки собрал, а под конец не удачный прыжок, в итоге правый передний кулак под замену. Когда перекуривали, народ собирался,детишки с машинками фоткались)))

diavoletto

согласен, продуктивно покатались…встретились на центральной аллее.собрали кучу зрителей.необошлось и без поломок-мелкая поломочка!
прошли в верх по аллее.спустились недалеко от пляжа(листву поразбрасывали,песочек взрыхлили) потом поднялись ,пошли в сторону минки и повернули вдоль большой филёвской на место старта.там у саваже на пулстартере лопнула пружина-где собственно и была устранена)
немного фото))

tresh05
bididi:

Ветка краш тестов)))

Хотя сам далеко от краша не ушел))) Правый рычаг, рулевая, два амо)) Бордюр слишком быстро стоял))

бардюр!!! 😃
жестоко ты его!

Wolf_AE

я вчера во дворе покатал, не удачный прыжок через бардюр, развалился задний диф:) и подшипникам в коробке хана, засвистела:)

Kowex

кстати сегодня заезжал на авто рынок на киевке, напротив румянцево, там сделали трассу для дрифта на асфальте, так что если есть дрифтовые машины, можно приехать потренироваться или погонять бесплатно.

bididi
forik:

В 18-30 буду на “Речнике”.

Привет. Как откатл? Макса не завел? Хотел подъехать, жалко не получилось. Свистни когда еще поедешь.