Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

монстрик

Во вторник после обеда планирую катнуть пару баков на Ашановской парковке, так сказать совмещу приятное с полезным)))

tu694c

Надо договориться, тоже подъеду.

монстрик

во вторник спишемся тогда, если конечно не будет ОООчень холодно.

bididi

Привет. Думаю для четверговых покатушек прохладно будет. Или есть желающие?

tu694c

Сегодня планирую привести в порядок саваж. И впринципе можно часик постоять. Место бы еще получше найти, с кочками, чтоб попрыгать. Есть горка около Багратионовской, но там дети катаются, туда только часов в 10. Да и посмотреть что там вообще сейчас. У меня прямо около дома на против Хруничева парковка есть тоже. Но одному как то влом.

m0zg
tu694c:

Хруничева парковка есть тоже. Но одному как то влом.

я там частенько гоняю, когда все заводчане разъезжаются…

tu694c
m0zg:

я там частенько гоняю, когда все заводчане разъезжаются…

Давай тогда списываться. Парковку имею ввиду ту которая на месте техникума. Я могу пешком с пивком )))

bididi
m0zg:

я там частенько гоняю, когда все заводчане разъезжаются…

парни, укажите точный адрес 😃

tu694c
bididi:

парни, укажите точный адрес

Карта: maps.yandex.ru/?um=gK0-FxYie-AhEEYdJmbW9mhZ6lrTrWm… Там вечером вообще никого почти быть не должно. Почти все с завода до 6 сруливают.

Это если мы до этого с m0zg друг друга правильно поняли…

m0zg

ага… то самое… я там учился… правда она вся в снегу эта парковка, но места там много)

tu694c

Ну так снег то там машинами утрамбован. Думаю как раз самое то будет погонять. Я сегодня не смогу никуда уже кроме парковки этой, выпил я ужо (((

m0zg

я сегодня наверное часиков в семь поеду погонять. надо какую нибудь доску найти трамплин замутить.

tu694c

А у тебя что за аппарат то? Может завтра тоже погоняем? Сейчас кузов дозашиваю и доклеиваю. Трамплин можно попробывать замутить. Лопаты жалко нету. А то снего накидать, водички и готово… В субботу в парк на Науку планирую. Нет желания?

m0zg

у мну саваж, завтра тоже можно… а в выхи на дачу уеду… но только завтра опять вечером…

tu694c

Это случаем не ты шестерку хотел забадать в лобовуху но не долетел? ))))) Я тоже на саваже. Завтра с четырех уже свободен. Часикам к 7 как раз можно.

m0zg

ага… у меня что-то частенько клинит газ, в чем дело не пойму)

время пол восьмого а машин на парковке полно!!!

tu694c

Ну не знаю. У меня из окна не видать… А на счет газа надо смотреть дома и экспериментировать. Мож приемник залило. Его разобрать не сложно, и посмотреть на счет окисления. Я свой спиртиком и пластикм 71 залил слоев в 5…
Еще думаю можно в парк ходить на пляж. Там сейчас наверное трамплинов нормально лыжники и саночники наделали. Но в такую погоду больно далеко идти.

tu694c

Может сегодня у завода (карта выше)?
Кто за?

tu694c

И так, мы в двоем идем. Присоединяйтесь…

НИКИТОС

а завтра кто-нибудь после 5 будет где-нибудь в кунцево гонять? приедем ближе к вечеру освободимся с другом, у него нелетучий фаершторм, а у меня только что собранный саваж 6х6

tu694c

Я завтра на науку собираюсь. Если не сломаюсь и не заеб… сильно то можно будет после 5 на этой парковке погонять. Машин там в выходные вообще нету…