Зальная ковровая трасса 1к18 и 1к10 ЮЗАО

rippers

расписание составленно для всех. (у меня нет времени ждать затянувшихся ответов)

есть предположение что все же некоторых классов не будет. вот тогда будут окна в них можно будет залезть.

Щукарь

С абонементами как-то жестко загнули.:)Либо сразу 3000р. надо потратить,при этом не зная поедешь на все соревнования или только на одно сможешь попасть,а если не платить за абонемент,то 1000р.за один день.😊Нельзя так как в прошлом году сделать?😉

Barb
Щукарь:

С абонементами как-то жестко загнули.:)Либо сразу 3000р. надо потратить,при этом не зная поедешь на все соревнования или только на одно сможешь попасть,а если не платить за абонемент,то 1000р.за один день.😊Нельзя так как в прошлом году сделать?😉

Как в прошлом году - это в убыток организаторам. Они договариваются, готовят зал, сидят там, потом убирают ковер… и все это ради того, чтобы пришло 2-3 человека?.. Так что абонементами они просто гарантируют себе вознаграждение за свои усилия. Так что мне, например, будет не жалко потратить 2500. В любом случае на тюнинг и запчасти для модельки уходит в десятки раз больше.

Щукарь
Barb:

не жалко потратить 2500. В любом случае на тюнинг и запчасти для модельки уходит в десятки раз больше.

У меня ,напимер,не уходит столько денег на тюнинг ,тем более в десятки раз.😁
А вот косарь за участие как-то обламывает.

Barb
Щукарь:

У меня ,напимер,не уходит столько денег на тюнинг ,тем более в десятки раз.😁

Не только тюнинг, но и запчасти, расходку и т.п. Я вам не верю 😃

xyls

А нельзя ли абонемент не на весь сезон, а на 2 или на 3 части разбить…
Просто я например планирую еще во Владимир ездить и пересечений никак не избежать…

F-1

Алексей, предлагаю ввести МИКРОПОРУ в класс 1-18 офф роуд, ждем Ваших ответов 😃

rippers

да с классами вообще вопросов нет. был бы набран кворум участников

F-1

Значит при наличии участников, микропора будет разрешена?

GROZZY
Barb:

Я вам не верю 😃

И зря… что-то у вас не так с моделькой…или руками:)
Владение двух сезонов во Владимире х-рей 008, включая модель, 29000
Владение двух гоночных сезонов ассо 1-18 - 16000, все включая, и хакер и кварк:) и тюнинг0шмунинг

rippers

Переработанно расписание зала и соревнований. пересечения с Владимиром практически нет. Добавились дополнительные дни тренеровок и дни соревнований.
Переработана система скидок и льгот. прошу всех желающих более активно оставлять заявки на участия. на данный момент шоссейки 1к10 пока не проходят по количеству заявок.
вся подробная информация тут

xyls

как нет, есть…
Не владельцам или НЕ купившим абонемент - 800р.

к_юрич
xyls:

как нет, есть…
Не владельцам или НЕ купившим абонемент - 800р.

  • для десяточников.

В классе Off-road 1к18 общее количество посещений - 12 из них 6 дней соревнований
абонемент на 12 посещений - 2500р.

Вход в зал без абонемента (разовое посещение) – 500р.

rippers

а 800 р это вход в зал и участие в гонке (если в это день проводят гонки)

7 days later
F-1

Алексей, прошу огласить какой-либо регламент, и разделение на классы (Если оно уже сделано).
Особенно интересует вопрос с микропорой.

15 days later
StanLey

Каковы результаты на сей день, сколько человек заявилось и в каком классе, Алексей?

xyls

Сань шоссе в пролете…
Готовься ко Владимиру…

Толян1

так 17 числа будет день открытых дверей для 10 масштаба или нет ?

StanLey
Толян1:

так 17 числа будет день открытых дверей для 10 масштаба или нет ?

Я так подозреваю, что день открытых дверей все-таки может и будет, а вот все, что после них, для 10-ок накроется медным тазом.

Сань шоссе в пролете…
Готовься ко Владимиру…

Поездки во Владимир в этом сезоне у меня никак не были запланированы, Ром, да и тем более в финансовом плане, так что я пас…
Так что остается одна надежда на ковер!