Есть ктонибудь из Твери ?

AvAyF

Серёж, у нас есть ТС-10М и ТС-10, стока нету…)))в моно ограничения на этот этап только мотор с маркой для участников >18лет, для юношей ограничений нет, в ТС-10 так же нету ограничений.
Артём, на сколько я знаю движок один на весь год, замена приводит штрафам, каким, не знаю… а по весу модели лучше ставить владимирский по скольку свой опредилить чтобы все были довольны наврядли удасться. вес варьируеться от 1200 до 1500))

Kosmakov_UC

Ну “моновцам удомельским”.😃
перепутал😇

эээээ а юноша может в моне на модифитном двигле ехать? или не правильно понял?

goodkat

в моно все едут на железках - раздельный зачет - вьюноши и старички

ИИРЦ, хоть липо, хоть А123, хоть свинец - главное условие 10литровый огнетушитель под боком 😃

Kosmakov_UC
goodkat:

ИИРЦ, хоть липо, хоть А123, хоть свинец - главное условие 10литровый огнетушитель под боком 😃

ооооо! а авиамодельный 4s можна?😆

и ещё это. карту местности не дадите? или адресок хотябы, желательно точный, а то я отдельно от пионеров поеду)))

goodkat

любой акк - главное без пожаров

в ветке уже был адрес:
Центр Образования (Школе) № 49 (Южный, бульвар Гусева, 42)
начало регистрации на соревнования в 10.00 (лучше приходить по-раньше)
ОБЯЗАТЕЛЬНО берем с собой сменку

карту завтра кину в ветку

AvAyF

гугл в помощь! иначе говоря м-н Южный 49 школа

maps.google.com/maps?client=opera&rls=ru&q=тверь г…

смотри поварачиваешь на пересечении можайского и гусева к 42 дому на сколькоя понял это и есть 49шк…
это если смотреть на карту чутьниже и чуть ливее (прямоугольник серый)

Petrovich-TOCUT

По всем имеющимся правилам, номинальное (то, что на упаковке написано) напряжение аккумулятора - 7,2 Вольта. Если батарея состоит из NiCa или NiMg , соединённых последовательно (+ к -, + к - и т.д.) - она состоит не более чем из 6 банок, для Липошек - это 2 элемента, т.е 2s/
У 4s - напряжение номинальное 14,4 В., а в заряженном состоянии - более 15 В. Если хочется палить регуляторы с аппой - лучше сразу втыкайте в розетку…

По карте от метки “А” вниз (там есть дорога, но она не обозначена) до конца, а как она закончится - направо по другой - и мимо не проедете.
Кстати, в метке “А” - светофор.

morgan_UC

да шутит он про 4S. хотя мой мой рег спокойно потянет и 18 вольт:)

p.s во сколько лучше всего подъехать к школе?

acid25

напомню про видио с финала сезона 09 😃

morgan_UC

так и быть, в ТС10(просто) допишите там меня.

morgan_UC

какой точный порядок классов будет??? а то у некоторых 1 двиг на 2 модели😌😵

Kosmakov_UC

аааааааууууууууууу😆

и ещё. порядок будет типа “ТС(1) -> TC(2) - TC(3) ->…” или “ТС(1) -> TC’m(1)”…
т.е. чередования не будет или будет?

AvAyF

Вот полный регламент то, как будет)))
приехали, регистрация, выдача чипов и:
ТС-10, ТС-10М, РЦЕ-12, ТС-10, ТС-10М, РЦЕ-12, ТС-10, ТС-10М, РЦЕ-12, Багги-18, Багги-18, Багги-18, Багги-10, Багги-10, Багги-10, скатываем трассу, убираемсяя, нагрождение, по домам)

Сергей69

Всем СПАСИБО за гонку в ТС-10 моно (взрослые).
Неплохо покатались!😁