Есть ктонибудь из Твери ?

bandit31

классно покатались. такой борьбы в моно еще не было, такой накал бешеный. в след году планирую не пропускать этапов.

kasimsot

классно покатались. такой борьбы в моно еще не было, такой накал бешеный. в след году планирую не пропускать этапов.

Ага,я тоже вам не дам скучать.

Kosmakov_UC

На зимних школьных каникулах в Удомле будет трасса ковровая лежать!!!
Планируем что то типа “Udomlya Winter Racing”.
По числам рейсинга уточню ещё.

Сергей69

Занятий в воскресенье 05.12.2010 не будет.
Че-то я приболел:(

10 days later
Petrovich-TOCUT

Уважаемые спортсмены, школьники и взрослые!
Пока ещё в наших силах изменить основной закон (“Положение”) соревновательного сезона 2011 года по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей.
Попытки поменять что либо уже в ходе соревновательного сезона - крайне не желательны. Это либо добавляет кому то много пота (я не одну ночь просидел, просто пересчитывая результаты соревнований от “скорости” на “круги”), либо просто не возможны в следствии зависимости от других лиц или организаций (например перенос даты соревнований на неделю может быть не возможен в следствии занятости зала).
Внести предложения по изменению положения можно tvertocut.my1.ru/forum/2-76-1#425, а также можно продолжить обсуждение интересующих вас проблем по соревнованиям в ранее созданных темах, либо создавая новые темы в tvertocut.my1.ru/forum/2, либо в этой ветке.
Итак, комфортная обстановка, получение удовольствия от соревнований и от общения - зависят только от Вас самих. Молчание - это всегда знак согласия с существующим положением вещей.

Авто-кубок-положение 2011- проект.rar

bandit31

в данный момент меня регламент удовлетворяет на 90%. мож кто еще что выскажет, а так данное чтение регламента считаю более-менее оптимальным. в остальные 10% входит желание большего числа заездов)))

Fallen_Angel

В связи с затруднениями предоставления спортсменам в классе ТС-10 Моно двигателей прошлого сезона, возможна замена на аналогичные другого производителя. Условия приобретения у организатора остается в силе. Замена участниками прошлого сезона - по желанию. Вновь прибывшим в класс будут предоставлены двигатели нового образца. Оба вида двигателей будут иметь одинаковый допуск. В течении сезона будет допускаться замена двигателя только со старого образца на новый. Замену двигателя нового образца на аналогичный предлагаю наказывать обнулением результата лучшего этапа.
Ушаков В.Л.

Petrovich-TOCUT
bandit31:

в данный момент меня регламент удовлетворяет на 90%. мож кто еще что выскажет, а так данное чтение регламента считаю более-менее оптимальным. в остальные 10% входит желание большего числа заездов)))

У меня аналогичное желание - довести количество заездов до 5, но:

  1. Окончание стартов - не позднее 18 часов (для детей- норма обязательная).
  2. Перерыв между заездами в среднем 12,55 минут удалось довести 8,25 минут. При условии, что время между заездами довести до 5 минут (на сдачу, установку и проверку чипа - не более 4 минут) - пять заездов - очевидная реальность, но при условии 6 стартующих групп и своевременной подмены судей (компьютер, рефери и т.д.).
  3. В среднем начинаем стартовать в 12,20 - 12,50. Причины - 3
    3.1 Подготовка трассы к заездам (вечером в субботу нельзя, т.к. ковёр наш старый вылёживается всю ночь).
    3.2 Регистрация непосредственно в день стартов (нужно распределить № чипов, вбить их в засечку, разбить по группам, по кварцам и по мастерству). И что делать всё с этим?

Уважаемые моделисты!
В начале января в Удомле будут соревнования.
Обсуждаемая тема forum.rcracer.ru/viewtopic.php?id=453
Положение forum.rcracer.ru/misc.php?item=150&preview

Сергей69
Fallen_Angel:

В течении сезона будет допускаться замена двигателя только со старого образца на новый.

А что за моторка, нового образца?

Сергей69

Занятий 26.12.2010 и 02.01.2011 не будет.
Начнутся в Новом Году с 09.01.2011.

Маус

Всем доброго времени суток!
Торжок хочет присоединиться к вашей тусовке, примите?)

Сергей69
Маус:

Торжок хочет присоединиться к вашей тусовке, примите?)

Запросто;), выше смотрите вкладку о положениях, пост 507 (Авто-кубок-положение 2011- проект)

Маус

Да, положение изучили. Но так как только начинаем окунаться в это дело сразу возник вопрос по классификации. Мы тока тока сели на 16 реву, куда мы поподаем таким калибром?)

bandit31

скорее всего в офф 18, но возможно и в 10

Маус

Ну офф тока в летний период я так понимаю?

Zoomka514

не они на ковре тоже ездят) только с трамплинами так что 30 января вроде первый этап. ну насчет куда попадет непонятно два шорта вставили в офф10 но они большие а ревы 16 хз.

Маус

Ладно, приедем посмотрим хоть)
А шорты 16-е?

Zoomka514

не шорты 10)да не волнуйтесь думаю все равно вставят вас)не датут скучать!

Маус

А есть где посмотреть фото где и как проводятся соревнования которые будут 30 января?