Есть ктонибудь из Твери ?

Suburu3G
Маус:

Не-не-не, багу не забыли) Просто она настока чётко катала что даже не попадала на глаза на фоне многочисленных крешей внедорожников)

Спасибо…

Zoomka514:

бага да жжет)))

И тебе Андрей спасибо!!!

Zoomka514:

на соревнованиях проверим кто лучший))))

Обязательно проверим!))))

Маус
Zoomka514:

бага да жжет))))сегодня какой то прям башинг был не ожидали столько народу)на соревнованиях проверим кто лучший))))

Ну мы тока начали, думаю в дальнейшем регулярно наведываться в гости на покатушки и соревы.

Организаторы, а если наберётся достаточное количество внедорожников 16 масштаба, может быть можно для них сделать отдельную группу?

Маус
Zoomka514:

а нелегче в 18 офф вас и все!!!

Ну наверно можно и так, вам там виднее)

UrFen_Juice

народ! сегодня в ДДМе некто колесо не находил от шосейки 10ки??

Petrovich-TOCUT
UrFen_Juice:

народ! сегодня в ДДМе некто колесо не находил от шосейки 10ки??

Уходил последним, ничего такого на глаза не попалось.

Маус:

Организаторы, а если наберётся достаточное количество внедорожников 16 масштаба, может быть можно для них сделать отдельную группу?

Если в течении сезона 2011 года появится достаточное количество (от 5 шт и более) - обязательно новый класс введём. Ибо когда 1 - 3 модели катаются - получается, что все призёры (с точки зрения спортивной борьбы - а где борьба?). Ну а против того, чтобы 16 офф допустить в 18 офф, протестующих наверное не будет, так как серьёзного преимущества у них не будет.

Маус

Ну сегодня к нашим трём ревкам прибавился ещё один 16-й слеш) Так что нас уже четверо для отдельного класса)))

Маус

Земляки, нужна ваша помощь.
Приехали мне новенькие акки из Китая, но сразу не сообразил и не заказал с ними разъёмчик для перепайки регуля. Может у кого есть или кто знает где их по быстрому можно заказать и приобрести. Нужен всего один разъём ХТ60 (male)
Вот такой:

Petrovich-TOCUT

Можно поискать здесь www.miruvlecheniy.ru/shop/catalog.asp?idR=1&pr1=T0….
Если не найдёшь, могу отрезать от зарядки (мне ни к чему, мы всё перепаиваем на 4 мм “Бананы” (однополюсной позолченный разъём)), кажется там такой есть. Завтра уточню
Могу передать либо на соревнованиях, либо в субботу на работе (с 10 до 16.30. 6-ая улица Красной Слободы дом 50, Центр юных техников, спросить Андрея Петровича).

Petrovich-TOCUT

Можно просто купить через “Интернет”. Они, кажется по почте отправляют. Только когда дойдёт, тайна покрытая мраком. Бывает, что и курьерской доставкой с оказией. Лучше созвониться с ними (8-4822-747-646)

Маус

Да, завтра созвонюсь, если не получится с быстрой доставкой сам метнусь в Тверь в крайнем случае.

Petrovich-TOCUT

Уважаемые коллеги по спорту! Сегодня получил подтверждение - 30 января нам будет выделен зал во Дворце детей и молодёжи для проведения 1-го этапа “Кубка города Твери - 2011”.
По результатам “очень активного” обсуждения резюмирую основные моменты предстоящего сезона:
Соревнования личные.
5.2. Формат этапов Кубка – «финал» (общий старт).
5.3 Стартовая позиция участника определяется в соответствии с текущим рейтингом мастерства.
5.5. Все участники соревнуются в следующих классах моделей: РЦЕ-12, ТС-10, ТС-10МоноЮ, ТС-10МоноВ, Багги-10Э, Багги-18-Э.
5.6. Количество заездов во всех классах – 3 (с стремлением довести до 5-6)
5.7. Время гонки в классе РЦЕ-12 – 8 минут, в остальных – 5 минут.

Далее:
Рейтинговые баллы начисляются в каждом зачётном классе моделей на всех этапах кубковых соревнований по кругам в соответствии с формулой Б=РС/ЛР*100 где: Б - полученный балл, ЛР - лучший результат, РС - результат спортсмена.

Полный текст положения о соревнованиях tvertocut.my1.ru/_ld/1/102_--_2011-.doc

Начало сверки ранее зарегистрированных участников и регистрация прочих - в 10 утра.
Начало заездов по мере готовности документации и засечки к фиксированию результатов в зависимости от количества “Прочих” регистрирующихся. Окончание заездов - не позднее 18 часов.

Последовательность заездов: РЦЕ12 - ТС10МоноЮ - ТС10МоноВ - ТС10 - Багги18 - Багги10
Маршалы - участники предыдущего заезда.

Предварительная регистрация tvertocut.my1.ru/forum/2-78-1

Заранее благодарю Всех за предварительную регистрацию!

Fallen_Angel
Petrovich-TOCUT:

5.2. Формат этапов Кубка – «финал» (общий старт).

в каждом заезде будет общий старт???

Petrovich-TOCUT

Да!!!
Ибо время круга в ТС10 -7-8 секунд. Если отпускать модели со старта с 2-х секундным интервалом, то первый стартующий догоняет пятого стартующего, а 6-го тупо обгоняет ещё не взявшего старт. Так что, на мой взгляд, одновременный старт с заранее фиксированной дистанцией наиболее безопасен.

Маус

Печальные известия, в МУ позвонил, разъёмов нет в наличии, ожидается через две недели(((

Petrovich-TOCUT
Маус:

Печальные известия, в МУ позвонил, разъёмов нет в наличии, ожидается через две недели(((

У меня на зарядке только “Розетки”, а тебе нужны “Вилки” на аккумуляторы. Как вариант, можно перепаять всё на другой тип разъёмов.

Маус

Нда, придётся акки перепаивать под траховские разъёмы тогда.

Petrovich-TOCUT

Уважаемые автомоделисты! Напоминаю - 30 января состоится 1-й этап “Кубка города Твери - 2011”.
С нетерпением жду вашей регистрации tvertocut.my1.ru/forum/2-78-1
Пока зарегистрировалось 5 участников.

bandit31

хоть и нет особо времени - на сессии нахожусь, но думаю стоит развеяться))