Есть ктонибудь из Твери ?

QQQ

а по какому адресу будет проходить “Кубка города Тверь 2011” по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями ?

Petrovich-TOCUT:

Кстати, в субботу должны привезти ещё 40 квадрат ковра.

это на открытом воздухе?

Petrovich-TOCUT
QQQ:

а по какому адресу будет проходить “Кубка города Тверь 2011” по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями ?
это на открытом воздухе?

Нет, это в танцевальном зале на паркете на 2м этаже “Дворца творчества детей и молодёжи” (г. Тверь, проезд Дарвина, дом 3). В этом зале мы расстилаем разные куски ковра, обозначаем брусками трассу и едем. Завтра (27 февраля) всё это можно будет увидеть в живую. И даже попробовать посоревноваться (начало регистрации 9.30-10.00)

bandit31

мужики, всем спасибо за сегодняшнее мероприятие, получил кучу удовольствия. рад был всех видеть, и побороться.

Маус

Всем спасибо! Торжок хоть и не участвовал по техническим причинам, но удовольствия получил не меньше участников соревнований)

Suburu3G

Всем спасибо. Отлично погоняли хоть я и понес большие потери.((()))))))))))

С нетерпением жду 27 марта что бы отыграться )))))

Alexey69

Спасибо за гонку! Все супер! Особеннно приятно, когда удается занять призовые места!!! Теперь ждем официальных протоколов!

Petrovich-TOCUT

Уважаемы моделисты. Протоколы и репортажи готовы. Смотрите, анализируйте, делайте замечания (с целью исправления неточностей и ошибок). Предлагайте меры по улучшению наших соревнований и готовьтесь к следующему этапу 27 марта.

Автомод. -2й этап Кубока 2011февраль.rarReports.rar

Маус

Ну всё, пульт вчера был опробован и отлажен. К следующему этапу готов)
Хотя ещё не знаю в каком классе выступать придётся.

Kosmakov_UC

о 19-20.

Суббота:

  • РЦБ в ДДТ по полу => без взносов
  • как минумум я и брат идём в школу и укладываем трассу
  • к 5 часам будет готово, можно будет тренироваться до…м…8-9 часов, я больше просто не могу:)
  • группы составляем в субботу, засечку ставим тоже

Воскресенье:

  • начало в 9
  • пять заездов
  • убираемся
  • награждаемся

По классам - на воскресенье получается всего 3 класса (ТС, ТСмоно, РЦЕ), поэтому 5 заездов - реаааально!

По взносам - 150, 220, 250 за 1, 2, 3 класса соответственно. Думаю логично сдавать мне. Но можете и организоваться, список, и сразу кучу. То, что дали в Твери, соответственно сразу отдаю.

Список наших участников будет ~14 марта.

Класс будет. Свои столы/стулья приветствуются.

Suburu3G
Kosmakov_UC:
  • к 5 часам будет готово, можно будет тренироваться до…м…8-9 часов, я больше просто не могу

Во сколько примерное начало РЦБ?

Petrovich-TOCUT
Suburu3G:

Во сколько примерное начало РЦБ?

Дима, всё объясню в кружке.

Kosmakov_UC:

о 19-20.

По классам - на воскресенье получается всего 3 класса (ТС, ТСмоно, РЦЕ), поэтому 5 заездов - реаааально!

Не ТС моно, а ТС Stock/

Kosmakov_UC:
  • как минумум я и брат идём в школу и укладываем трассу
  • к 5 часам будет готово, можно будет тренироваться до…м…8-9 часов, я больше просто не могу:)
  • группы составляем в субботу, засечку ставим тоже

Сергей брось пожалуйста свой контактный телефон мне в личку. Как приедем - свяжемся. Постараемся помочь с ковром.

Kosmakov_UC
Petrovich-TOCUT:

Не ТС моно, а ТС Stock

ой, описаночка вышла. Конечно сток.

скинул.
Понадобится максимум 2-3 человека, раньше всегда в 5-м ложили: Я, брат, Симонов(Саша), и супруги Большаковы =)
С утра на газеле перевезём, прилепим. Потом надо “опрыскать и дать впитаться” (ага, секретики))) ).

morgan_UC
Petrovich-TOCUT:

Уважаемы моделисты. Протоколы и репортажи готовы. Смотрите, анализируйте, делайте замечания (с целью исправления неточностей и ошибок). Предлагайте меры по улучшению наших соревнований и готовьтесь к следующему этапу 27 марта.

1 вопросик по поводу результатов Багги10:

поясните, почему в итоге Шелютин оказался выше меня, если я на преодоление того же количества кругов затратил на одну минуту меньше. спасибо.

Petrovich-TOCUT
morgan_UC:

1 вопросик по поводу результатов Багги10:
поясните, почему в итоге Шелютин оказался выше меня, если я на преодоление того же количества кругов затратил на одну минуту меньше. спасибо.

Всё просто, как грабли - я просто ошибся (просмотрел). (При контроле с одинаковым количеством кругов, концентрировал внимание на секундах в первую очередь и во вторую на минутах). Так что, Серёженька, извини пожалуйста, протоколы исправлю и вывешу у нас на сайте. Спасибо за замеченную ошибку.

Маус

А фоторепортаж второго этапа где можно посмотреть?

Kosmakov_UC

На тему медленных моделей.
Мне лично смысл понятен, но только с введением конкретного объективного понятия “медленная”. Пусть это будет 10% от лучшего результата в кругах или круг не более 900% лучшего… но должна быть какая то конкретная цифра, а не “Ему показалось, что эта модель медленно едет и мешает /конкретному человеку/”. Впилился в него… виноват тот кто сзади, правильно? Подожди места пошире или поворота помедленнее. И не в коем случае это не повод повышать голос, тем самым отвлекая других драйверов. таких поводов вообще нет.

Но влюбом случае, двум главным из Удомли, на подопечных которых (в 90% случаев) это направлено это будет крайне не понятно! И они будут КАТЕГОРИЧЕСКИ против.

Зато введение штрафов за “громкость” им будет очень даже понятно😁
95db превысил - стоп’n’гоу😆

И в Удомле такого не будет никогда!
Да и Вы тоже, все ли сразу не “медленно” поехали??