Есть ктонибудь из Твери ?

LeXeR69

Тема про ипподром интересная,только надо как можно больше народу оповестить об этом событии.
Ну а пока плита готовится,можно вылазку в другом месте сделать)

Petrovich-TOCUT

Я за любую форму развития автомоделирования.

Лучше всего, для подготовки площадки устроить какой нибудь субботник (воскресние или вечерник). И вообще, давайте всё делать “всем миром”, а не наваливать на кого то одного все заботы.

acid25

Вчера опять мимо бывшей 5ой учаги проходил…асфальт там вобщем ровный и чистый, есть канешн трещины и углубления в каторых сейчас лужицы, но есть и много очень ровного асфальта. Територия для машин закрыта, освещения нет. Не понятно разрешат там катацца или нет, сейчас там какайт кантора, чтот типа “фонд обучения развития бизнеса” ни разу не видел там людей, кроме охраников, машин припаркованых тож не видел, площадка явно ни как не используецца (осталась в наследство от училища)
кароч над прост приехать и покатацца

  • к теме про ипподром
    былоб не плохо еслиб когда гатова будет плита, для нас (автомоделистов) было зарезервировано время\доступ к площадке, к примеру каждую субботу или реже или чаще)))))))
    вобщем чтоб расписание было и народ точно знал когда можно будет приехать покатацца, а когда не пустят

но как я понимаю плиты еще нет и разрешения вобще когда нибудь там покатаца тож нет…

Suburu3G

офф роудные модели могут приходить на ипподром и просто кататься (правда места для этого нет).

LeXeR69

Народ у кого есть багги, кто где катает? Может встретимся и вместе погоняем?!

ушаков

25.06. организаторы праздника “День Города” приглашают автомоделистов на показательные выступления.
Прошу высказать желание. (типа регистрация) Место проведения уточним при наборе кворума. МУ просто
посредник и “интереса” не имеет. Буду держать всех в курсе по мере поступления инфы.

Petrovich-TOCUT

Думаю, что я смогу. РЦЕ12 и ТС10 Моно соответственно.

Suburu3G
LeXeR69:

Народ у кого есть багги, кто где катает? Может встретимся и вместе погоняем?!

У меня полнопривдная B44. Можно встретиться и погонять, но не раньше вторника.

bandit31
ушаков:

25.06. организаторы праздника “День Города” приглашают автомоделистов на показательные выступления.
Прошу высказать желание. (типа регистрация) Место проведения уточним при наборе кворума. МУ просто
посредник и “интереса” не имеет. Буду держать всех в курсе по мере поступления инфы.

я к сожалению сейчас целиком в дипломе(( да и мотор еще не купил.

Petrovich-TOCUT
bandit31:

я к сожалению сейчас целиком в дипломе(( да и мотор еще не купил.

Мотор могу дать

bandit31
Petrovich-TOCUT:

Мотор могу дать

у меня защита 23, если все нормально, и буду в состоянии, то позвоню.

goodkat
Petrovich-TOCUT:

А где это?

не знаю, просто картинка попалась 😃
как раз в тему разговора про собрания 😃 😃 😃

Petrovich-TOCUT

А я уже обрадовался - не ужели у нашей молодёжи такой энтузиазм проснулся.

bandit31

лучше бы у этой молодежи тяга к знаниям проснулась, или хоть в ворде бы кто нить им проверку включил, чтоб ошибкаф поменьше было )))
по теме, если завтра защита пройдет нормально, и не будет на субботу никаких других планов, то приползу с вонючкой.

i_petrenko

Приползу в статике с новым кузовом
З.Ы. картинка прикольная

ушаков

Желающих показать свои модели и себя в День Города - слишком мало.
Посему - тема закрыта.
Выскажу своё мнение. Даже когда за Вас всё сделают - собраться очень сложно.
Что соревы, что покатушки.
В дальнейшем от помощи в организации не отказываю,
но “осадок остался”.

bandit31

эххх, обидно. сегодня защитился, приехал бы. ну тогда уж буду в гараже колупаться.