Есть ктонибудь из Твери ?

kasimsot

Хоть с “бустом” (привет Виктору)

МУЖИКИ ,всё лучшее детям,себе ни ни(хотя?, надо покумекать).

Petrovich-TOCUT
Zoomka514:

Да понятно без 4000тыс не обойтись мне памперса да ходунки надо покупать про бк придется забыть на время) а вот за краской заеду завтра.

На самом деле на нашей трассе (короткая, среднескоростная трасса) значительного преимущества двигатель, как таковой, не даёт. Введение БК установки обусловлено лишь эксплутационными соображениями. Теоретически, БК система при “правильной” эксплуатации и минимальном уходе - практически “вечная система”.
Но и “железка”, если не перегружать - ходит у меня уже 2 года (а на мальчишеских моделях - 5 лет).
Ну а “сжечь” что БК, что “Железо” можно и за одну гонку.
Так что, действительно, для отчаяния, на мой взгляд, нет никаго повода.

ушаков:

Думаю пора колотить фарфоровых свиней и составлять списки.
Прошу высказываться по поводу крайней даты заказа.

Я +1.
Но до 20 июля (потом просто не будет в городе аж до сентября).
Кто ещё пополнит список

ушаков:

По поводу приобретения сия счастия (“комбо” комплект - мотор+регуль) -
есть мысль заказать оптом на всех жаждующих (банально дешевле).

?

bandit31

заказал себе мотор и регуль, сегодня отправили, ставим ставки, когда наша почта соизволит привезти))) думаю месяца 1,5 как раз за день до этапа придет, чтоб я не успел настроить как следует)))

Petrovich-TOCUT
ушаков:

Все вопросы к Циркулевскому.

Хто такой, почему не знаю.

bandit31:

чтоб я не успел настроить как следует)))

Хи-хи!!!

kasimsot

Хто такой, почему не знаю.

Героев надо знать в лицо.

заказал себе мотор и регуль, сегодня отправили, ставим ставки, когда наша почта соизволит привезти))) думаю месяца 1,5 как раз за день до этапа придет, чтоб я не успел настроить как следует)))

Хватит ныть ,я вобще не знаю что такое “НАСТРОИТЬ” Развелось чумпионав ,плюнуть некуда.😝

bandit31
kasimsot:

я вобще не знаю что такое “НАСТРОИТЬ” Развелось чумпионав ,плюнуть некуда.😝

настроить - НАС ТРОе пИТЬ ))))) на троих соображаем))

kasimsot

Закончил своего МОНСТРА (не прошло и два года) осталось установить электрику и в путь.

morgan_UC
bandit31:

заказал себе мотор и регуль, сегодня отправили, ставим ставки, когда наша почта соизволит привезти))) думаю месяца 1,5 как раз за день до этапа придет, чтоб я не успел настроить как следует)))

Учитывая новый закон на таможне, сроки верные:))

kasimsot

Учитывая новый закон на таможне, сроки верные

Не надо бежать впереди паровоза а тем паче навстречу,у меня на томожне была три дня с7го по10го.Так что больше позитива това… тьфу, господа.

vazik
kasimsot:

Закончил своего МОНСТРА (не прошло и два года) осталось установить электрику и в путь.

А чЁ колёса как прикрутил,(задом на перёд ) “транспортиров”???😁

kasimsot

А чЁ колёса как прикрутил,(задом на перёд ) “транспортиров”???😁

Мои колёса как поставлю так и будет.

morgan_UC

Всем привет! Удомля приехала из Таганрога! Результаты смотрите сами. Всё очень понравилось!

7 days later
bandit31

моя мотомоноустановка))) таможню прошла. так что думаю к след этапу успею))

kasimsot

моя мотомоноустановка))) таможню прошла. так что думаю к след этапу успею))

Моя уже обкатана,шустрый ты наш.И в добавок доделываю 12ку (Серёга держись,Петровича по осени загоняем).😁

bandit31

а я не торопился с заказом. были поважнее дела))
народ одолжите безработному(другому Юрцу-маленькому) пару гидридов и корыто на ТТшку. он тогда тож будет гоняться.
я предлагал заказать, но пока денег нет, и идти долго будет(( не успеть.

Suburu3G

я могу дать свою липошку! Plazma 3000 милиампер. хоть на все оставшиеся этапы!!!
у меня оно все равно без дела лежит.

bandit31

под липо у него зарядника нет(( а у меня 1, не успеть подзарядить оба, т.к. едем в одном классе.
да и боюсь что аппаратура сдохнет, т.к. регуль тамиевский, а там бека нема)))
но за предложение спасибо, мож что и придумаем.