Есть ктонибудь из Твери ?

ушаков
Suburu3G:

Уважаемые коллеги! Предлагаю на вашем форуме обсудить вопрос о проведении на территории Тверского областного ипподрома соревнований любого уровня. вплоть до простых тренировок. для соревнований готовы предоставить поле с асфальтнобетонным покрытием размеров 92мх62м. перепад 2см на 30м. есть освещение и электроснабжение(220вт).готовы доработать поле(трассу) до требуемых стандартов.

Был на ипподроме. Сплошной позитив. Руководство готово предоставить всё что потребуется для проведения
соревнований и тренировок. Площадка, освещение, 220в, решается вопрос о постройке подиума, столы и стулья
для техзоны, и при необходимости компрессор.
Тестил асфальт. ХРей(настройки не менял с последнего этапа), 27вит., 24-слик. Воздух - +18, покрытие - +26.
После 40сек. резина вцепилась намертво. Срыв заднего моста только на торможении при резкой работе руля.
При клиренсе 5-5.5 декой ни где не цеплял, даже при кренах в поворотах. Но, особенно на карбон, рекомендую
найти защитную плёнку. Резина после 6мин. - +30гр. Думаю классика - мягкая резина жесткие вставки,
и наоборот. Микропору не рекомендовал-бы. Хотя у каждого своя голова.
Теперь о главном. Первые тестовые соревнования - 04.09. Времени осталось не много,
но и с погодой не пролететь-бы. Давайте решительней.
Сейчас доступ на площадку свободный через главный вход с 9.00. до 20.00.
В воскресенье там собираются покатать Науменко(отец и сын) и Арина. Кто желает - присоединяйтесь.
ПиСи.
Обращаюсь к владельцам ДВС-офф роуд. Там же рядом есть место под грунтовую трассу.
Нужно от Вас - желание и пожелания. Скучкуйтесь наконец-то.

Suburu3G
ушаков:

Сейчас доступ на площадку свободный через главный вход с 9.00. до 20.00.

Схема проезда: Тверь, проспект Чайковского. Главный вход находиться на соединении Садового пер. и ул Склизковой
maps.google.ru/?ll=56.842764,35.904779&spn=0.00548…

ушаков
Suburu3G:

Главный вход находиться на соединении Садового пер. и ул Склизковой

Главный вход находиться, будет правильнее, в продолжении Садового пр., перпендикулярно просп. Чайковского. Карту отредактировать не умем, сори.

ушаков

Suburu3G . Дим, не могу до тебя дозвониться.
Зайди, пожалуйста, в МУ - забери эскизы “подиума”.

Suburu3G
Suburu3G:

Садового пер. и ул Склизковой

Садового пер. и ул Соляной
Извините перепутал

kasimsot

В воскресенье собираемся с сыном на иподром (если позволит погода) примерно к 10-00, покатать машины и опробовать площадку,берём цыклоны и мою двенашку.

Suburu3G

Катались на ипподроме. Модели которые опробывали площадку:

  1. TT-01
  2. Рце-12
  3. Багги B44
    1.1)Перепробывали 4 компклекта резины - Микропора, стандартные колеса (прилогаеться к ттэшке), колеса от деагостинеского журнала amg c class, и дрифтовые.
    Как ни странно по началу дрифтовые держали лучше чем все выше перечисленное, но после 5 минутного прогрева деагостинеские колеса хорошо “приклеелись к асфальту”
    2.1) На асфальте модель держало хорошо. Но так как она самая медленная на сегоднишний день то получить удовольствие от скоростных поворотах не предостовляло возможности
    3.1) Вот что делать с багами не знаю… Почти лысая резина держит так себе… полностью лысая занос за заносом… Скорей всего надо будет брать в МУ асфальтовую намазку.
    p.s 3.2) На моей багги стоить 5.5 витков. Если получиться то в следующее воскресенье пойду тестить 17 витков может лучше будет!
    p.s.s Зря вы не остались дядя Витя через час асфальт уже был вычещен (нами и работниками) и высущен (солнцем) .
    ))))))
ушаков
Suburu3G:

Зря вы не остались дядя Витя через час асфальт уже был вычещен (нами и работниками) и высущен (солнцем) .

Во как))) Завтра я выходной - если погода позволит, то мы с Ариной тоже покатаем.
ПиСи. Витя - тебе большой “привет” от Арины. Бойся-бой.

kasimsot

p.s.s Зря вы не остались дядя Витя через час асфальт уже был вычещен (нами и работниками) и высущен (солнцем) .
))))))

Вид залитой водой площадки,из за нехватки времени, не давал шанцов покатать модели. Так что в следующий раз.

ушаков
kasimsot:

Так что в следующий раз.

Завтра Сашка привяжи к нам, дай ему мой номер тел.

kasimsot

Завтра Сашка привяжи к нам, дай ему мой номер тел.

Неха не получитца. Завтра Сына идёт в поликлинику на обследование,так что СОРИ.

Бойся-бой.

Уже ББББББББББоюсь и слегонца ТТТТТТТТресусь.

Zoomka514

Не у кого на Слеш 4х4 заднего кардан нет случаем уж хотца покатать с вами)

ушаков
goodkat:

а что никто не вступает в федерацию?

Тролим))) Спорт(ФАМС) у нас для взрослых(сам-то - слабо). Дети - по линии образования.
Кого из спорцменов(кроме себя) ты у нас в Твери ещё знаешь.
Хотя, приедет Петрович - он рассудит.

goodkat

К чему ерничанье, издевки и буквоедство? Съешьте конфетку или остограммьтесь, полегчает, надеюсь 😃 Мне к сожалению пока слабо и я этого не отрицаю, но я работаю над собой 😃 И надеюсь в будущем выбираться на соревнования (или покатушки, или какой там статус у мероприятий?), ведь модели есть, но… 😃

Владимир, а во Владимир вы ездите не ради спорта? ФАМС не только для взрослых, если конечно вы читали что произошло за последние несколько месяцев. И смысл вступления в ФАМС, как мне видится, тоже есть, если вы хотите развития автомодельного спорта (во всех его проявлениях) в Тверской губернии. Но все это лирика, так ведь? 😃
К тому же спортсменов я знаю много, как и вы, Владимир. Но про конфетку я уже говорил? 😃

ушаков
goodkat:

ФАМС не только для взрослых

Для лиц, после 18лет.

goodkat:

во Владимир вы ездите не ради спорта?

Ещё раз повторяю - по линии образования. Тоже спорт - но детский.

goodkat:

И смысл вступления в ФАМС, как мне видится, тоже есть

Конечно. Но для детей только скопом в составе местной федерации.

goodkat:

К тому же спортсменов я знаю много

Кто из них готов за своё бабло ездить по календарю ФАМСа.

goodkat:

Мне к сожалению пока слабо

Как и, к сожалению, мне и многим.

goodkat:

Съешьте конфетку или остограммьтесь, полегчает, надеюсь

Уже не помогает.

goodkat:

если конечно вы читали что произошло за последние несколько месяцев

ушаков
goodkat:

Сакура Зеро-С? а в ТС10моно?

Нужно. Читай выше - ограничение только мотор(27-кол. или 17,5-БК)

Zoomka514

Привет всем а предварительно когда первые соревнование после летних каникул?

ушаков
Zoomka514:

Привет всем а предварительно когда первые соревнование после летних каникул?

18 сентября - 5 этап Кубка Твери. Всё так-же (ковёр, ДДМ, классы моделей).
4 сентября (если позволит погода) - Кубок Ипподрома на открытой длинной трассе.
Здесь по подробней: отличный асфальт, широкая и длинная трасса, подиум, столы для техзоны,220в, компрессор для продувки моделей, рядом кафе.
Так как эти соревнования проводятся впервые - прошу активной помощи всех автомоделистов.
В течении этой недели будет готова разметка трассы. Думаю в субботу уже можно будет тренироваться.
По классам: ТС-10, ТС-10моно, РЦЕ-12 - эти обязательно. Шорты - по желанию. Багги - считаю, не нужно.
ПиСи. Надеюсь в этот раз всё получится, без разочарований.

kasimsot

С сыном и Женькой к 12 будем на иподроме (дождь не обещают).