Есть ктонибудь из Твери ?

Petrovich-TOCUT

Ещё раз огромное спасибо директору Тверского ипподрома. Отдельное спасибо Ушакову Владимиру ибо благодаря в том числе его усилиям стали возможны соревнования.
В протоколах возможны неточности. Один косяк следующий - если спорсмен проехал одинаковое количество кругов более чем в 2х заездах, то таблица ссумирует не 2 наименьших результата, а 2 подряд с лево на право. Чесно - про этот косяк я забыл и на сегодняшних соревнованиях не проконтролировал.

Смотритие протоколы и репортаж.

Автомод. Кубок ипподрома 4 сентября-сайт.rarРепортаж.rar

bandit31

это получается что я даж на 3 место вылез? или не был в финале, знач пролет?

ушаков

Свершилось!!! Несмотря на мои опасения, несмотря на капризы погоды,
мы все вместе сделали огромный шаг вперёд. Всех НАС поздравляю!!!
Всем участникам - спасибо!!!
СПАСИБО!!! - Сергею Николаевичу Киселёву, директору Тверского Ипподрома.

Petrovich-TOCUT
bandit31:

это получается что я даж на 3 место вылез? или не был в финале, знач пролет?

Протоколы соответствуют схеме с 4 квалификациями и с результатом по 2 лукчшим заездам. Таблицыс форматом квалы- финалы нгкужно ещё придумывать. На досуге сделаю, но на сегодняшний день их нету (время мсделать не было). Так что - ты третий.

ушаков:

Свершилось!!! Несмотря на мои опасения, несмотря на капризы погоды,
мы все вмести сделали огромный шаг вперёд. Всех НАС поздравляю!!!
Всем участникам - спасибо!!!
СПАСИБО!!! - Сергею Николаевичу Киселёву, директору Тверского Ипподрома.

УРААААААААААА!

Suburu3G

Завтра в 18-35 репортаж про гонки не пропустите

Suburu3G

У меня давно роиться в голове идея сделать сайт, где мы сможем обсуждать все так-же как и здесь, размешать о соревнования информацию и т.д и т.п! Как вам такая идея? Будем пользоваться сайтом или всем удобнее здесь?

kasimsot

Зачем? ведь здесь можно и себя показать и на людей посмотреть,а загонять себя в резервацию увольте.

Petrovich-TOCUT

Уважаемые спорсмены, любители и желающие пообщаться!
В соответствии с нашими планами 18 сентября состоится 5 этап “Кубка города Тверь 2011”.
Место проведения: Тверской дворец творчества детей и молодёжи (проезд Дарвина, 3). Покрытие трассы: ковёр. Начало регистрации: 9.45 утра.
Большая просьба зарегистрироваться заранее одним из способов: сайт tvertocut.my1.ru/forum/2-84-1#487; регистрационные листы в кружке ТОЦЮТ, ДТДМ или в магазине МУ.
Теперь ранее зарегистрированные приходят на трассу; подходят к стенду; находят лист своего класса моделей и узнают группу, № полупозиции и № чипа (один на все модели); подходят к судейскому столику, берут нужные № и вносят взнос, а затем тренируются.
Те кто намерены регистрироваться непосредственно на соревнованиях: приходят на трассу;подходят к судейскому столику, заявляют о своём намерении соревноваться; получают информацию о своей полупозиции (при этом она зависит не от уровня мастерства, а от очерёдности регистрируемого, также возможно формирование отдельной группы из числа регистрирующихся на соревнованиях), получают информацию о № чипа (возможны разные № в разных классах), берут нужные № и вносят взнос, а затем тренируются.
Эти меры принимаются для ускорения процедуры регистрации.

bandit31

может хоть теперь все будет побыстрее, я рад. меньше времени для сборов = больше времени для катаний. если все будет проходить с такой же скоростью как на ипподроме (имеются ввиду заезды)- а будет даже быстрее все, т.к. на ипподроме регистрация была на месте, то формат ипподрома 3 квала и финал можно перенести в зал.

i_petrenko

Полностью согласен. Все тормозит регистрация на месте.

ушаков
bandit31:

формат ипподрома 3 квала и финал можно перенести в зал.

РЦЕ-12, ТС-10, ТС-10Моно, Багги-10Э, Багги-18Э, Багги-“Шорт”.
В некоторых классах несколько групп.
Либо разбиваем по разным дням, либо пока оставляем как есть.
На следующий год - надо “чесать репу”.

bandit31

ну яж не говорю, что прям с этого этапа перемены, проведем раз с новой системой регистрации, сразу будет видно, как оно. а потом уже на основе полученной информации чтото можно думать и предпринимать.

З.Ы.: я в строю. регуль поменял.
З.З.Ы.: дядь Вов, как и было сказано - провода укоротил; разъемы отрезал, мотор к регулю припаял; проверим как скотч держать будет - липучка держала отменно, проверим скотч.
кстати мне тут сказали, что возможно и не китай виноват в сгоревшем регуле, а я сам(((( т.к. игрался с фазами, а на сенсорном моторе, этого делать оказывается низя((( нужно четко паять А-А В-В С-С

ушаков
bandit31:

кстати мне тут сказали, что возможно и не китай виноват в сгоревшем регуле, а я сам(((( т.к. игрался с фазами, а на сенсорном моторе, этого делать оказывается низя((( нужно четко паять А-А В-В С-С

Это азбука))) Думал знают все. Урок всем - учите матчасть.
Во всех инструкциях к сенсорным регулям чётко нарисовано(даже англицкий знать не надо).

bandit31

когда паял безсенсорный, много инфы искал, как оказалось - там пофиг. вся инфа благополучно за 2 года забылась))
а по поводу инструкции, мы ее читаем после того как что нить спалили))))))))
все равно мучает вопрос, 2 гонки то как то он откатал же? не сгорел сразу. или китайцы такие умные, что в алгоритм включили отключение датчиков, если неправильно фазы припаяны? а тут просто стечение обстоятельств на карму регуля и он пыхнул))

Petrovich-TOCUT
bandit31:

а тут просто стечение обстоятельств на карму регуля и он пыхнул))

Очень даже может быть.
Кстати какая помощь тебе нужна (в том числе и по матчасти) к 18 сентября?

bandit31

да уже усе готово)) СПАСИБО!!!
все собрал. регулятор купил другой - уже дома опробовал.

goodkat

видео эпично 😃
А. Науменко то как “вырос” и в удомлю съехал 😃 😃 😃

bandit31

ну что возьмешь от журналистов))) они и Петровичу фамилию исказили.