Есть ктонибудь из Твери ?

Petrovich-TOCUT
ушаков:

И все пересядут на “Цыркульмобиль” или “Наумкар”.

Кто последний в очереди? Я за ним.

kasimsot:

И ещё,хочу показать пацанам что и руками можно что то делать

Ещё + 110

i_petrenko
kasimsot:

И ещё,хочу показать пацанам что и руками можно что то делать

  • 100000000

И я хочу такую же 😃😃

Маус

Представителям “МУ” спасибо за уголь)

Petrovich-TOCUT

Купил и привёз очередные 40 квадратных метров ковра.

bandit31

а с засечкой как дела обстоят? нашли причину ее выкаблучивания?

Petrovich-TOCUT

Причину, по которой она считала через раз - нашел (не работал один из фотоприёмников в середине (тот что ближе к краю от стола)). Причина устранена и вероятность повторного отказа крайне низка.
Вероятность появления других отказов - существует, но степень вероятности не известна.

С учётом того, что на прошедшем этапе произошел сбой засечки, в качестве компенсации могу предложить изменение способа подсчёта окончательного результата Кубка (не учитывать два худщих результата вместо одного). Количество кубковых баллов при этой системе подсчёта выложу чуть позднее.

Petrovich-TOCUT

Смотрите - вот что получается на сегодняшний день с кубковыми баллами, если от суммы баллов отнять два худших результата. Что можете сказать по этому поводу?

И ещё один вопрос ко всем.
Если к тому что есть занять 5,5 тонн деревянных, можно уже к следующему этапу взять ещё 40 квадратных метров ковра (пока есть в магазине и его не разрезали). Ибо к тому моменту когда накопим и надумаем - может случиться так, что его вновь надо будет заказывать ( заказ висел более 1,5 месяцев) и не де факто что придётся ждать меньше и цена его будет тоже меньшей.

Плюсы следующие - уже сейчас можно начинать проектирование “Нормальной трассы” с приблизительно одинаковым количеством правых и левых поворотов. Можно придумывать и апробировать варианты поворотных блинов, разделителей и другого обустройства трассы.

Минусы - до финального этапа (11 декабря) никаких средств не будет (с 7-го этапа - 20го ноября - будем отдавать долги) и если возникнет потребность более актуальная, чем “ковёр”, то решить её будет крайне сложно.
Кто что думает по этому поводу?
Всётаки это наши совместные средства, поэтому и куда их направлять - решать всем нам.

Рейтинг -2 мин-ных рез-та 1 лист.rar

Сергей69

Да, рейтинги забавные, в некоторых классах возможно возобнавление (а местами и нешуточной) борьбы!
С другой стороны, все были в более-менее равных условиях.
Если народ не против, в виде исключения, я думаю можно отнять и два этапа.

ушаков
Petrovich-TOCUT:

Если к тому что есть занять 5,5 тонн деревянных, можно уже к следующему этапу взять ещё 40 квадратных метров ковра (пока есть в магазине и его не разрезали). Ибо к тому моменту когда накопим и надумаем - может случиться так, что его вновь надо будет заказывать ( заказ висел более 1,5 месяцев) и не де факто что придётся ждать меньше и цена его будет тоже меньшей.

Думаю, надо брать - пока есть в наличии. МУ готов оказать помощь.
Можно, надеюсь “мужики” не будут против, на время поднять стартовый взнос.
Старше 18-ти - 500р. Отдадим долги - вернёмся к старым расценкам.

Сергей69:

Да, рейтинги забавные

Если примем - борьба, почти во всех классах, обострится до предела.
Очень интересно.
ЗА.

morgan_UC
ушаков:

Если примем - борьба, почти во всех классах, обострится до предела.
Очень интересно.
ЗА

Борьба уже накалена до предела! очень классно!! Удомля голосует ЗА!

Petrovich-TOCUT
ушаков:

Можно, надеюсь “мужики” не будут против, на время поднять стартовый взнос.

Поднимать нет необходимости. Теоретически, если участников сильно меньше не станет, отдадим 20-го. Недостающая сумма у меня уже на руках. Если остальные участники не против, то в понедельник привезу ещё 40 квадрат ковра.

kasimsot

Если остальные участники не против, то в понедельник привезу ещё 40 квадрат ковра.

Покажи того кто против(жён в расчёт не берём). А серьёзно,пора думать о техническом оснащённее трассы,то есть блины,разделители и прочие.

Сергей69

Нуу, теперь ковра МНОГО, а трассы мало!!!
Поэтому предлагаю вариант:

только качество получилось не очень

ушаков
Сергей69:

трассы мало!!!

Сергей, видел твой проект в МУ. Всё отлично.
Уже с Цыркулевским начали “чесать репу”.
Думаю, к очередному этапу что-то “вычешим”.
Если серьёзно, есть мысль использовать светлые куски ковра на островки.
И, уменьшить количество шин на некоторых поворотах.

i_petrenko

Под засечкой слишком быстрый участок. может поворот сузить.

Petrovich-TOCUT
Сергей69:

Нуу, теперь ковра МНОГО,

Это к тому, что купили и привезли сегодня ещё “Ковра”.
Хотя “хорошего” много не бывает!!!

Уважаемые спорсмены! Запланированные ранее на 20 ноября сроки проведения этапа нашего Кубка пока ещё не согласованы с администрацией Дворца творчества детей и молодёжи, но думаю - всё будет в порядке, и в ближайшее время всё выясню и сообщю здесь.
Тем не менее процедуру предварительной регистрации уже пора начинать.
Прошу всех зарегестрироваться заранее либо в МУ, либо в Тверских автомодельных кружках (во Дворце детей и молодёжи или Центре юных техников), либо в этой ветке (сообщить фамилию, имя, дату рождения, классы моделей, основные и запасные частоты передатчика), либо на сайте tvertocut.my1.ru/forum/2-95-1
Окончание предварительной регистрации - 19 ноября (суббота) в 18 часов.
Все преимущества предварительной регистрации описаны мной ранее на странице 23 пост 893.(Есть ктонибудь из Твери ?)
Спасибо за понимание!

Petrovich-TOCUT

Согласоавние с начальством Дворца есть. Кубок будет!

ушаков
Petrovich-TOCUT:

либо в этой ветке

У нас без изменений.
Арина - ТС10 , 27,195
я - ТС10Моно(взрослые) , 27,225

Alexey69

Здравствуйте! И меня зарегистрируйте пожалуйста!
Казак Алексей 10.01.1983. Багги-10Э, частота 27,045.
Спасибо.