Мытищи. Сезон 2008.

Shuher007

Всем кто был 9.08.08 на Автодроме, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Следующие соревнования будут 07.09.08 и 13.09.08 Ждем всех желающих принять участие да и просто покататься вне трассы, также ждем всех кто просто не может настроить или только приобрел модель, у нас помогут и подскажут!!!

карта проезда на автодром в Мытищи:

neviDimka
Shuher007:

Всем кто был 9.08.08 на Автодроме, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Следующие соревнования будут 07.09.08 и 13.09.08 Ждем всех желающих принять участие да и просто покататься вне трассы, также ждем всех кто просто не может настроить или только приобрел модель, у нас помогут и подскажут!!!

Вопрос: нет ли ошибки, 7/9 - это воскресенье. Обычно соревнования проводились по субботам. Может быть день проведения соревнований - 6/9 ?
И, если ошибки нет, то просьба-пожелание: если есть такая возможность, перенесите, пожалуйста, соревнования на субботу.
Т.к. в воскресенье 7/9 уже назначено другое соревнование: rcopen.com/forum/f72/topic108168/19
Там уже переносилась дата, чтобы не пересечься с Вами 9/8, поэтому повторное перенесение невозможно.
А очень хочется поучаствовать и тут и там !!!

Shuher007
neviDimka:

Вопрос: нет ли ошибки, 7/9 - это воскресенье. Обычно соревнования проводились по субботам. Может быть день проведения соревнований - 6/9 ?
И, если ошибки нет, то просьба-пожелание: если есть такая возможность, перенесите, пожалуйста, соревнования на субботу.
Т.к. в воскресенье 7/9 уже назначено другое соревнование: rcopen.com/forum/f72/topic108168/19
Там уже переносилась дата, чтобы не пересечься с Вами 9/8, поэтому повторное перенесение невозможно.
А очень хочется поучаствовать и тут и там !!!

У нас 07/09 будет только 1:5 Шоссе, а остальные могут просто приехать, для остальных будем проводить через неделю, в деньгорода

DemonC1966

07.09 буду обязательно. Шоссе 1\5.
А трасса большая? Подъезжать во сколько?

7 days later
Shuher007

Не забываем, в эту субботу чемпионат россии в масштабе 1:5, 1:6 так-же 13 числа в день города Мытищи пройдут дополнительные соревнования, скорей всего не на асфальте как обычно, а на лесной трассе OFF-ROAD

Вот карта проезда;

trin

А где лесная трасса находиться ??😃

з.ы. И как я понимаю теперь багги и трагги буду гонять по бездорожью ??

DemonC1966
Shuher007:

Не забываем, в эту субботу чемпионат россии в масштабе 1:5, 1:6 так-же 13 числа в день города Мытищи пройдут дополнительные соревнования, скорей всего не на асфальте как обычно, а на лесной трассе OFF-ROAD

Вот карта проезда;

Так в субботу или в воскресенье? И что в этом случае в субботу?

trin

Блин лесная трасса находиться под грифом СЕКРЕТНО =((

7 days later
neviDimka

Пршу организаторов подтвердить, что соревнования 13/09 состоятся.
И еще из предыдущих сообщений не совсем понятно, где они пройдут: в лесу или на асфальте?
Меня интересует он-роад 1/10 электро.

Shuher007

On-road будет на асфальте как обычно, а с лесной трассой пока еще не определено,
Спорткомитет недал подтвержение покачто, а самому туда лезьть неохота.
Одевайтесь теплея, погодка будет нелетная!!!

http://www.pogoda.km.ru

Ждем всех желающих получить Кубки, медали и грамоты!!!
Начало регистрации с 9:00 до 10:30, далее гонки.

neviDimka
Shuher007:

On-road будет на асфальте как обычно, а с лесной трассой пока еще не определено,
Спорткомитет недал подтвержение покачто, а самому туда лезьть неохота.
Одевайтесь теплея, погодка будет нелетная!!!

http://www.pogoda.km.ru

Ждем всех желающих получить Кубки, медали и грамоты!!!
Начало регистрации с 9:00 до 10:30, далее гонки.

В случае дождя гонка не будет отменена?
Спрашиваю специально, т.к. в ветках Офф-роад и Больших автомобилей высказывается сомнение, что старт состоится (по причине дождливой погоды). Причем сомнения, как я понимаю, высказывают не участники, а именно организаторы.

Shuher007

Всем участникам соревнований 13.09 огромное спасибо, следующий этап соревнований состоится 04.10.2008 Сборы и регистрацыя участников как обычно с 9:00 до 10:30!!!

StanLey

Спасибо за гонку! В этот раз трасса была намного лучше и гораздо интереснее.
В финале Б была очень упорнейшая борьба 😁

15 days later
trin

Ребят время уже подходит, а что то ни какой инфы о гонках.

ds5
Carden:

Дополнительная информация здесь

По карте есть заезд у МакДональдса, а реально он открыт уже?

Carden

заезд да (со стороны области точно), выезд нет

steogin

Эстокада на Мытищи открыта ,с заездом со стороны ярославки проблем нет и с выездом тоже 😃

ds5
steogin:

Эстокада на Мытищи открыта ,с заездом со стороны ярославки проблем нет и с выездом тоже 😃

Мне бы как раз выехать “в область”… Не открыт ещё путь?