Мытищи. Сезон 2008.

trin

А где лесная трасса находиться ??😃

з.ы. И как я понимаю теперь багги и трагги буду гонять по бездорожью ??

DemonC1966
Shuher007:

Не забываем, в эту субботу чемпионат россии в масштабе 1:5, 1:6 так-же 13 числа в день города Мытищи пройдут дополнительные соревнования, скорей всего не на асфальте как обычно, а на лесной трассе OFF-ROAD

Вот карта проезда;

Так в субботу или в воскресенье? И что в этом случае в субботу?

trin

Блин лесная трасса находиться под грифом СЕКРЕТНО =((

7 days later
neviDimka

Пршу организаторов подтвердить, что соревнования 13/09 состоятся.
И еще из предыдущих сообщений не совсем понятно, где они пройдут: в лесу или на асфальте?
Меня интересует он-роад 1/10 электро.

Shuher007

On-road будет на асфальте как обычно, а с лесной трассой пока еще не определено,
Спорткомитет недал подтвержение покачто, а самому туда лезьть неохота.
Одевайтесь теплея, погодка будет нелетная!!!

http://www.pogoda.km.ru

Ждем всех желающих получить Кубки, медали и грамоты!!!
Начало регистрации с 9:00 до 10:30, далее гонки.

neviDimka
Shuher007:

On-road будет на асфальте как обычно, а с лесной трассой пока еще не определено,
Спорткомитет недал подтвержение покачто, а самому туда лезьть неохота.
Одевайтесь теплея, погодка будет нелетная!!!

http://www.pogoda.km.ru

Ждем всех желающих получить Кубки, медали и грамоты!!!
Начало регистрации с 9:00 до 10:30, далее гонки.

В случае дождя гонка не будет отменена?
Спрашиваю специально, т.к. в ветках Офф-роад и Больших автомобилей высказывается сомнение, что старт состоится (по причине дождливой погоды). Причем сомнения, как я понимаю, высказывают не участники, а именно организаторы.

Shuher007

Всем участникам соревнований 13.09 огромное спасибо, следующий этап соревнований состоится 04.10.2008 Сборы и регистрацыя участников как обычно с 9:00 до 10:30!!!

StanLey

Спасибо за гонку! В этот раз трасса была намного лучше и гораздо интереснее.
В финале Б была очень упорнейшая борьба 😁

15 days later
trin

Ребят время уже подходит, а что то ни какой инфы о гонках.

ds5
Carden:

Дополнительная информация здесь

По карте есть заезд у МакДональдса, а реально он открыт уже?

Carden

заезд да (со стороны области точно), выезд нет

steogin

Эстокада на Мытищи открыта ,с заездом со стороны ярославки проблем нет и с выездом тоже 😃

ds5
steogin:

Эстокада на Мытищи открыта ,с заездом со стороны ярославки проблем нет и с выездом тоже 😃

Мне бы как раз выехать “в область”… Не открыт ещё путь?

steogin

Развязка работает в полном объёме,куда угодно,хоть в область хоть в Москву,и в обратном порядке соответственно тоже:)

ds5
steogin:

Развязка работает в полном объёме,куда угодно,хоть в область хоть в Москву,и в обратном порядке соответственно тоже:)

😁

Carden:

заезд да (со стороны области точно), выезд нет

😃
Так есть выезд с Олимпийского “в область” или нет? В сентябре получилось только через МКАД развернуться…

steogin

Есть выезд,100 процентов,сам выезжаю почти каждый день.

Genik

да все ничего, вот только соседи пи-ц, приехал я туда, прикурил сигаретку и вышел посмотреть кто на чём гоняет… Посмотрел, покурил и пошел за машинкой, подхожу к машине и там на меня бросается бешанная сука с благим матом, вымагая с меня 1000 наших рупей за стоянку, благо там еще ребята рядом в машине сидели, пряглись, ее разводть начали… Я естественно не радостный уехал… Милости просим в Савхоз Московкий, там никто не вымогает денег!!!

steogin

Что то странное Вы рассказываете,ни когда такого не было,присутствовал на всех этапах.Сегодня кстате тоже был,поставил машину без всяких денег.

Carden

Похоже на грязный антипиар, просто прошу не обращать внимания на высказывания Genik`а. Стоянка на территории автодрома для участников абсолютно бесплатная!