Тушино отзовитесь!

Narkoff

угу. если пгода хорошая будет, то чего ждать долго =)

Fixanutiy
Narkoff:

прям за заправкой такая вот площадка, думаю на ней нормуль будет, и побашить можно и покатать.

Ничего площадочка.

Narkoff:

до скольки? мы же не на 10 минут!

Ну раньше 14-00 я с работы не свалю, пока доеду, пока за тачкой зайду, т.е. раньше 15-00 вряд ли…

Да и ещё, у меня маленькая проблемка, потерял болтик с рулевой машинки, если у кого есть маленькие болты отзовитесь!!!

Narkoff

у мен буквально вчера такаяже проблема была, правда болт не потерял, но он почти полностью выкрутился и качалка перескочила. Я его на синий локтайт прикрутил =))) но других увы нет.

Fixanutiy

Если я болтос не найду, покататься я пас тогда.

Narkoff
Fixanutiy:

Если я болтос не найду, покататься я пас тогда.

Есть такой вот болтик, с виду похож. Береться он из блока питания компа -) можешь у себя скрутить,ю могу привезти, но проверить немогу, ибо саважик уже дома. а я щас на работе. только фото вот:

Narkoff

Есть еще чуть меньше - от ноута, с собой тоже упаковал, показать уже не смогу - с работы сваливаю -)

Narkoff

Миха уже там, я опаздываю и минут через 50 буду.

Narkoff

Позвонил бы, я же номер оставлял перед прошлой встречей.

Defers

Кстати, а как сегодня покатались, как местность? Я сегодня на даче хорошо попылил и поползал.

Fixanutiy
Narkoff:

Позвонил бы, я же номер оставлял перед прошлой встречей.

Оставлял…но уж если договорились, надо было на месте ждать…

Defers

Неплохое место, наверное здесь лучше собираться, нежели на том поле.
А колесо просто открутилось или что похуже?)

sokol_22

Привет! Живу в районе м.Сокол, в основном выбираюсь покататься рано утром в Покровское-Стрешнево! Вот видео с покатушек. Утром на велосипедистов в овраге еще не встречал, они позже приходят. Множество спусков и трамплинов есть где погонять и покалечиться! 😃

(не реклама)

(не реклама)

(не реклама)

АлександрМ
sokol_22:

(не реклама)

Отличные видюшки и таки хорошая реклама парка. 😉

Fixanutiy
АлександрМ:

Отличные видюшки и таки хорошая реклама парка.

Однозначно!!!