Тушино отзовитесь!

Defers

Всем привет! Катаем с другом электро монстры 1/8 (емаксы и саммит) в парке Северное Тушино. Если есть, кто-нибудь, отзовитесь 😃

Narkoff

Скоро буду с ДВС (на днях обкатка) но для парка я увы громковат =(

Defers

А если пойти на дальние трамплины? Это ближе к МКАДу. Там ведь уже никого не бывает.

Narkoff

Думаю можно вполне, но я все-равно пока не на ходу. сижу а работе скучаю, думал обкатать новую игрушку, а акум в стартере издох.

Fixanutiy

Я вот тоже после ремонта ни как обкатать не могу, а ещё сцепу настроить надо.

Defers

Завтра с другом собираемся сходить куда-нибудь в районе, кто может, выдвигайте предложения.

Defers

Где-то в 11:00 или же после обеда в 15:30, но точного времени пока нет, если кто-нибудь пойдет, то можно урегулировать время, чтобы всем удобно было.

Fixanutiy

Ну я завтра на работе, буду после 20-00…

Narkoff

Я сегодня если зарядку таки дождусь и смогу завестись, то обкатаю двиг и наверно неделю буду нонстоп гонять -) Везде и постоянно. А если нет то только лосёнок есть 1/36 =( на нем против самитов и емаксов не покатаешь ((

Defers

После 20:00 поздновато… А вот насчет лосенка, то тоже можно, саммита не будет, будут два емакса. Надо будет проверить кое что, а потом можно по краулерить 😉

Vitaly_Ext

Малой на шорте sc10… СТушино реально присоеденится в компанию…? он правда новичек и маловичек (4 года), но в группу поддержки я буду 😃

Narkoff
Vitaly_Ext:

реально присоеденится в компанию…?

Я думаю реально, только надо эту компанию еще сделать, а то что-то никак не организуется тушино

Fixanutiy:

Ну я завтра на работе, буду после 20-00…

А какой у тебя питомец? Пока сам не на ходу, но могу составить компанию.

Fixanutiy
Narkoff:

Я думаю реально, только надо эту компанию еще сделать, а то что-то никак не организуется тушино
А какой у тебя питомец? Пока сам не на ходу, но могу составить компанию.

CEN GST 7.7…

Narkoff
Fixanutiy:

CEN GST 7.7…

Здоровый такой… я почти что не купил себе клон в пилотаже, но выбрал саважижк, ибо мне надо на веле его будет возить, а такую тушу тяжеловато -) Сегодня весь
день ждал зарядник чтоб зарядить стартер но так и не дождался. завтра обещали к трем привезти. Но если не получится, то могу пораньше с работы вернуться и вечерком составить компанию в выгуле твоего монстра =) Ну и до кучи лосенка прихвачу, на фоне твоего будет эпично смотреться -)

Fixanutiy

Брал как раз из за размера, правда приходится везде на машине возить, покатать смогу только в субботу вечером, или если получится в пятницу.

Narkoff

Давайте соберемся в субботу. Только место надо выбрать, я поскольку не катал еще нигде, то буду в этом вопросе не компетентен, так что предлагайте где именно =) Ну и по времени надо определиться… Предлагаю 12-13 например. все должны выспаться к этому времени.

Ой не прочитал что вечером… ну собраться можно пораньше, а Алексей подтянется в процессе.

Narkoff

Предлагаю пойти туда где вероятно будем делать трассу, заодно и посмотрим и обсудим. Встретиться можно у метро например или прям там (возле перекрестка планерной и свободы), я сегодня обкатал… наверное. двиг. завтра буду настраивать, и если все ок то меня будет слышно в субботу -) Ну или асфальтовый вариант - автобусная площадка возле парка братцево.

Fixanutiy

Тогда определяйтесь со временем, я освобожусь наверное только часам к 15-16…

Короче я как все…

Narkoff

Я сегодня там проедусь на веле гляну че да как и ближе к ночи отпишусь. Давайте ориентировочно в 15 возле перекрестка ул. свободы и ул. планерной. Там заправка есть вроде - будет где подождать -)

Вот мой дрындулетик

youtu.be/0ipOCyryIaE?hd=1

Fixanutiy

Ок. Если меня не дождётесь, подъеду позже.

stigerz

Я тогда тоже, вероятнее всего, составлю вам кампанию с e-maxx 3906, ну а встретимся у заправки

Narkoff

Завтра гисметео говорит что будут маленькие дождики. Но верить прогнозам на 100% не стоит, поэтому если будет приемлемая погода то встречаемся часов в 15 возле заправки на ул. свободы рядом с ул. планерной. Мой номер +79о679о1193. Сегодня покатал немного саважика на работе на переднем дворе. Завтра буду продолжать обатку - тихонькие ровненькие круги. Если у когото есть ик термометр то буду признателен =) ибо покупать не буду так как едет аппа с телеметрией.