Тушино-открытие сезона

vitvik

10 мая - официальное открытие сезона 2009.
Вход и въезд свободный.
Приглашаем ВСЕХ желающих .
RC-CLUB

Crash_from_Koptevo

Ну прям борьба за зрителя и потенциального покупателя.
Даже противно как то становится…
Как то сранно одновременно в 2 местах тусняки.
rcopen.com/forum/f22/topic140465

VladimirG
Crash_from_Koptevo:

Ну прям борьба за зрителя и потенциального покупателя.
Даже противно как то становится…
Как то сранно одновременно в 2 местах тусняки.
rcopen.com/forum/f22/topic140465

Чем больше мероприятий, тем лучше 😃
Полеты в день открытия сезона, вроде всегда были бесплатны 😃

vitvik
Crash_from_Koptevo:

Ну прям борьба за зрителя и потенциального покупателя.
Даже противно как то становится…
Как то сранно одновременно в 2 местах тусняки.
rcopen.com/forum/f22/topic140465

Противно полетать на халяву?

Апрель

Огласите, пожалуйста, формат мероприятия и программу(расписание) полетов если таковая имеется. Хотелось бы просто определиться. Русджет, например, это одно, а песни под баян, совсем другое.
Правило- 1 самолет в воздухе сохраняется?

VladimirG

Прораммы как таковой нет … 😃
если приедут вертолетчики, то на вертолетной площадке …замутим мини эвент … 😃 … какие конкурса пока помолчу 😃 но шашлык везти надо на все 100%

Про самолетную пощадку

Программы опять как таковой нет… просто …тусня…
если будет жеаение слетайте на крутейшего 3д пилота …или лучшего пилота на ноже 😃… никто не мешает чтото придумать…

Crash_from_Koptevo
vitvik:

Противно полетать на халяву?

Вы знаете,я на халяву в другом месте летаю,а в тушино(прости Господи,и не собираюсь денюжку тратить пока) просто интересно глянуть например на реактивные модели. А близкая(к сердцу) тусовка в тотже день в то же время.
Да и топикстартер вроде обещался на яме быть.Разорвётся наверное иль заместителя пришлёт.

VladimirG:

Чем больше мероприятий, тем лучше 😃

Чем же?Если они в один день в разных местах.Я понимаю если-разные тусовки в разных видах-авто-мото-яхто-вело,в одно время в один день.

VladimirG
Crash_from_Koptevo:

Чем же?Если они в один день в разных местах.Я понимаю если-разные тусовки в разных видах-авто-мото-яхто-вело,в одно время в один день.

точно … приеду на яму с 90 тым вертелем…
😃 и тамже поднимим чтото 3 метра с бензином 150 кубов… 😃

бензин, ДВС и большие электро самолеты, как и тусовка вертолетчиков… достаточно далеки от слета электролетов.

вот 2 слета электролетов в один день … это уже перебор будет 😃

Темболее это простое, небольшое клубное мероприятие 😃

а если ктото обещал приехать а не приехал… то стыд и позор ему… лично я никому не давал обещаний… 😃 да и планировал подъехать к 11 на яму… а потом к 14 в тушино …

Crash_from_Koptevo
VladimirG:

а если ктото обещал приехать а не приехал… то стыд и позор ему… лично я никому не давал обещаний… 😃 да и планировал подъехать к 11 на яму… а потом к 14 в тушино …

Респект,Володя!

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Респект,Володя!

Жень, а ты говорил “Футболисты, тарелочники…” Вот кто нам взледку подстрижет😁

Projack

Народу было откровенно не много. Полетали неплохо, а пообщались просто здорово!
Фотографировать было неохота, а камеру даже не расчехлял. Но у Анатолия Ивановича должно быть много фотографий. Мои три копейки: picasaweb.google.ru/Projack79/rDVvf?feat=directlin…

an2an

Полетали и пообщались замечательно. Ребята летали ацки, вызывая белую зависть (временами переходившую в другие цвета). Сезон открыт, ура!

1 month later
SpiriS

Завсегдатаям Тушино: к Вам в гости “на посмотреть-пообщаться” вход по билетам или? И как долго идти от метро? Светит командировка с пребыванием в районе м. Октябрьское поле - Карамышевская набережная. Не хотелось бы терять время…

Andrey-pilot
SpiriS:

Завсегдатаям Тушино: к Вам в гости “на посмотреть-пообщаться” вход по билетам или? И как долго идти от метро? Светит командировка с пребыванием в районе м. Октябрьское поле - Карамышевская набережная. Не хотелось бы терять время…

Узнайте сразу тариф на полетушки на данном аэродроме.

SpiriS

И сколько? За полетать? За посмотреть? За поговорить?

an2an

От метро идти не очень удобно, но 10-15 минут не торопливого хода - не должны составить проблему. Уверяю, что за посмотреть и поговорить денег не возьмут, а полетать, гостям обычно то же не мешают, надо переговорить с руководителем полетами. Позвоните по телефонам отсюда и обговорите детали.

SHS
SpiriS:

И сколько? За полетать? За посмотреть? За поговорить?

Мы гостям всегда рады - приходите приезжайте и поговорите и пообщаетесь и посмотрите

SpiriS

Спасибо за приглашение. Буду обязательно.
Фотографировать можно?

an2an
SpiriS:

Фотографировать можно?

Нужно!

SpiriS
Andrey-pilot:

Узнайте сразу тариф на полетушки на данном аэродроме.

Узнал. Бесплатно.