Тушино отзовитесь!

Defers

Давай тогда в воскресенье. В 12:00 нормально?

Narkoff

3й свечки у меня не будет, но нашел 4ую. Надеюсь совладать с -20, может еще как-то утеплю двиг вечером, когда дома буду. Попытался найти горелку сейчас где купить или завтра утром, но это либо оч далеко ехать либо за 2500 вместо 1000 потому и горелки не будет =( Видимо больше никого не будет такчта предлагаю встретиться гдето на героев панфиловцев в районе сходни, я заведусь у подъезда и пойду потихоньку вдоль героев панфиловцев в сторону сходни, меня будет слышно =) Если оч хоцца на канал то можно на трамвае, для меня увы такие расстояния нынче тяжелы =(

Defers

А где именно в твоей стороне можно погонять?

Narkoff

от сходни через бульвар можно пойти к свободе например или на трамвае на канал, только я не знаю что там на канале на этом, а насчет льда не уверен что хорошая идея по самому каналу катать.

Defers

Ну льда на канале пока нет как такового, если катать, то по снегу, на поле, например. Но на канал тебе далеко. А если от Сходненской пойдем на канал, но со стороны подводной лодки? или далеко? Встретить могу прямо на Сходне и обратно, если не замерзну могу проводить 😃

Narkoff

можно и так. давай встретимся сперва на сходне и решим о дальнейшем направлении.

кто надумает еще. завтра в 12 на сходне. мой тел +79о679о1193

Defers

Ок, договорились. Встречаемся тогда со стороны оранжевого мира.

16 days later
Narkoff

Народ! как насчет покататься на новогодние выходные?

Fixanutiy

Я свою пытался вчера завести, так и не получилось!!! А так я за…

Narkoff

я 31го свою собрал ток после ремонта, не проверял еще.

Narkoff

сегодня завелся но чет надо двиг настраивать.

давайте 5 или 6 встретимся?

Narkoff

как насчет 12 13 ? побольше бы народу и трамплины. было бы здорово.

Defers

Я за, трамплины на канале, где подводная лодка, т.к. велосипедёры там расчищают для себя. А вот народ эта проблема…

Narkoff

Воскресенье. часов в 11 у м. Сходненская. Возле (в) ТЦ Оранжевый мир . Оттуда уже поедем до трамплинов.
Defers у тебя случаем нет цапон лака?

Defers
Narkoff:

Воскресенье. часов в 11 у м. Сходненская. Возле (в) ТЦ Оранжевый мир . Оттуда уже поедем до трамплинов.

Ок.

Narkoff:

Defers у тебя случаем нет цапон лака?

Неа, чего нет, того нет. А для чего нужно, может что-нибудь другое найдется?

Defers

Ну серву можно герметиком помазать, а вот приемник…