Тушино отзовитесь!

Fixanutiy

Я свою пытался вчера завести, так и не получилось!!! А так я за…

Narkoff

я 31го свою собрал ток после ремонта, не проверял еще.

Narkoff

сегодня завелся но чет надо двиг настраивать.

давайте 5 или 6 встретимся?

Narkoff

как насчет 12 13 ? побольше бы народу и трамплины. было бы здорово.

Defers

Я за, трамплины на канале, где подводная лодка, т.к. велосипедёры там расчищают для себя. А вот народ эта проблема…

Narkoff

Воскресенье. часов в 11 у м. Сходненская. Возле (в) ТЦ Оранжевый мир . Оттуда уже поедем до трамплинов.
Defers у тебя случаем нет цапон лака?

Defers
Narkoff:

Воскресенье. часов в 11 у м. Сходненская. Возле (в) ТЦ Оранжевый мир . Оттуда уже поедем до трамплинов.

Ок.

Narkoff:

Defers у тебя случаем нет цапон лака?

Неа, чего нет, того нет. А для чего нужно, может что-нибудь другое найдется?

Defers

Ну серву можно герметиком помазать, а вот приемник…

Narkoff

герметиком то понятно, я сами платы хочу загерметить. Кстате как насчет погонять не у нас а сгонять в раменки на трассу ? там вроде как раз в это время будет народ собираться

Defers

Да я вроде и не против, но транспорта, на котором туда добраться пока что нет. Да и у меня тут небольшая проблемка. На одном из акков провод от коннектора отошел, надо заново припаивать, если завтра сумею, то пойду, а если не получится, то смысла идти с моделью нет… Только если видео поснимать на трамплинах 😃

Narkoff

Своим ходом можно добраться как-нить -) Давай завтра починимся и в вс поедем, там то уж точно народ есть.

Narkoff

Я ни там ни там небыл, поэтому немогу оценить маршруты как к одним так и к дургим =(( Я был ток в тимпарке и на науке.

Defers

Я тоже ни там ни там не был, но читал эту ветку. Просто здесь на метро я думаю можно добраться без проблем. Сейчас спрошу у них координаты точные.

Narkoff

Угу а я узнаю может есть нормальный путь до раменков

Narkoff

Ну впринципе достаточно удобно. 3 остановке на метро и немного на автобусе.
Вопрос только будет ли там кто в вс?

Defers

Ну я думаю можно урегулировать 😉