Трасса в Сокольниках!

decaytor

так там ваще трасса то планируется? и когда приезжать помогать если что? потому что хочу оффроад.

Dimitr-VR4
decaytor:

это вы кому? я просто не понял вашей фразы.

был тут пост не в тему от одного деятеля! видать модер уже его удалил!

ortigr

видать за зиму из будки сбежал таджик и спер с собой шланги-бортики трассы:)

USB

Вот так выглядели Сокольники 4 апреля. Обратите внимание на средний слайд, столы и стулья с прошлого года никто не убирал…

Rujenceff

офф-роуда нет, и думаю в ближайшее время не будет, дай бог будет трасса как в прошлом году, хотя фото навивают другие мысли…😦

dmitry1005

Был там вчера. Навесы были разобраны. А на трассе куча машин стояла.

serpvect

Очень печально это слышать. Может быть кто-то из “официалов” прокомментирует ситуацию и планы на этот сезон? Может нужна какая-то помощь?

glukonarik

Если бы хотели и было что-то , давно бы отписали… Зачем пережёвывать одно и то же по 100 раз ?! Писаниями здесь ни к чему не призовёшь…

Anton-937

Вот так выглядели Сокольники 4 апреля.

Мнда!
На месте администрации парка, давно надо всё в мусор отправить, чтоб территорию не захломлял!!!

ortigr

если трасса очухается, то с радостью туда буду ездить!

serpvect

Плюс один. Десятка собирается, восьмерка для тестов наготове, и две электрички тоже практически готовы.

Kolomiets

Мда!
Не хотелось бы, чтоб трассу к чертям убрали

КЕКS

кстати колбаски чтобы выложить трассу там есть-можете устроить революцию,выложить трассу сами и кататься-снег сошел

Stolnik

я б тоже подтянулся. 😈
в электро и в нитре.

vov73

.

КЕКS:

кстати колбаски чтобы выложить трассу там есть-можете устроить революцию,выложить трассу сами и кататься-снег сошел

может кто подскажет где такие колбаски можно купить,
хотим в Зелеке трассу выложить

КЕКS

зайдите в строительный магазин

Stolnik:

я б тоже подтянулся. 😈
в электро и в нитре.

+я)))Есть двенашка двс))

brider
КЕКS:

зайдите в строительный магазин

+я)))Есть двенашка двс))

ты можешь точно сказать где в Мск купить такие колбаски?😎

КЕКS

а фиг их знает)надо бы взять деревяшек из строй магазина или накупить узких мешков и набить их опилками или расчертить границы и выложить деревяшками…или…или…Мозг взрывается от идей))

Stolnik

вообще - берется банер толстый (не китай), 700г/м и циакрином (продается в ведрах в рекламных конторах) склеиватеся “колбасками”.
тут все есть

далее насыпается внутрь опилок, заклеиваются концы и получется офигенная тема, которая не ломает машины при ЛЮБЫХ ударах.
сам лично в конце прямой в сокольниках зашел в “торец” отбортовки - даже кузов не повредил.

самое оно для начинающих - чтоб не ломаться каждый круг…

с деревяшками - ЛЮБОЕ прикладывание кончается: рычаг+возможно диск + возможно с-хаб + возможно привод + почти гарантировано кулак + еще варианты.
минимальная цена на “прикладывание” к деревяшкам и иже с ними - 250р, максимальная - 1300р.

или так:
до краша к колбаскам можно приложиться 8-10 раз, к деревяшкам - 1-2, к жалезу и уголкам - 1-2 раза.
разница в 4 раза в среднем

в 4 раза дешевше и катаешь дольше. особенно новички, которым 1-2-3 ремонта за 5 минут “шарахания по трассе” отбивает в дальнейшем охоту вообще заниматься этой темой.