Трасса в Сокольниках!

АЙС

на трассе идет установка забора .из лужнековских колбас выложена тестовая трасса мини таханрог.)

установлено 30%забора .есть подиум с лестницей но без крыши .

video.mail.ru/mail/liodovvv/1/1.html

Stolnik

запишите меня в ЧЛЕНЫ 😃

приеду с ахтубы и усех порву ! 😃

АЙС

рядом метров 30 будет строиться оф трасса .площадку выделили уже.но сначала он роуд.
в оф трассу денег много надо.вбухать .
вообще планируеться 3 трасы
он
оф
и кордовая
и все официальные.

АЙС
protusi:

здорово. а как там на 1/8?

нормана ток если шоссе йка.пробовал на ф2 .в начале прямика влючаеться 2 .
ширина трассы 4 метра 😃

Stolnik
АЙС:

ширина трассы 4 метра 😃

с натяжкой 😃

но все равно здорово 😃

serpvect

Для 10-к должно быть самое оно.
Он-роуд супер.

АЙС

да на 10 там фристайл можно устраивать😂
сегодня приезжали ребята на 8 джти (не настроиных)но им трассы за глаза хватило.
по трассе носится хпи 9 ссупер нитро с 1 передачей.просто посмотреть приятно.со скоростью хорошего стока.у витька в клубе таких моделей несколько .можно отдельным классом выпускать .

protusi

моя джти была ностроенная, просто что то с ней не то стало ) но спасибо за помощь и я думаю мы теперь будем частыми клиентами это замечательной трассы. так что еще раз спасибо и за трассу и за помощь )
p.s. по деньгам под замену попадает O.S. Max 21VG-PX или на крайний случай O.S. Max 30VG§-X. но у 30 дури слишком много и прожорливый наверно

АЙС

сегодня на трассу приехало оч много народу .помогали .всем спс.ждемс в гости .

SAN7

Эхх!!!Приехал!!!Побыстрей-бы трассу офф)))

Dimasx

Господа, а можно выложить фото трассы (для шоссейных машин, как я понял), инфу на какой стадии строительства она находиться и чем вам можно помочь в строительстве.

Dimasx

то есть трасса для шоссеек функционирует и можно там гонят в любое время?

АЙС

трасса в принципе функционирует .прото вокруг трассы еще не полностью забор стоит.
и трасса выложена колбасами лужниковскими .будет замняться и переделоваться .можно в принцире приходить покататься пока и помочь.).есть розетки .скоро будет зона пит стопов полностью оборудована .если есть желание конечно…на трассе постоянно находиться Толик.)подойти к нему он обьяснит.

Dimasx

а где можно посмотреть, как проехать к трассе?

SAN7

в яндексе посмотрите схемы проезда в парк сокольники к дому творчества.

magni2de

А просто ссылку на яндекс карты нельзя опубликовать? Чтобы людям удобно было.