Вопрос по строительству трассы в СВАО

Viz

Ткните, пожалуйста, на карте, где это.
И еще по поводу энтузиазма… Что энтузиасты делать должны? По-моему должен быть лидер, который сходит и узнает, что надо, потом привлечет для создания клуба(если таковой нужен) народ, если клуб не обязателен, то привлечет для строительства трассы энтузиастов.
А вот если никто не хочет… тогда надо писать “Ну где же ваш энтузиазизм?”
ИМХО

Romashka5

Гена ты один у нас не занятой среди недели может пообщашся или хотябы встречу назначиш… думю что администрация Реала может не в ТЦ находиться а где нить в другом месте … вот енто бы уточнить! А на конкретное время и дату готов присоединится к тебе сходим вместе… что скажеш или ты не хотиш!? 😉

paravoz
Romashka5:

Гена ты один у нас не занятой среди недели может пообщашся или хотябы встречу назначиш… думю что администрация Реала может не в ТЦ находиться а где нить в другом месте … вот енто бы уточнить! А на конкретное время и дату готов присоединится к тебе сходим вместе… что скажеш или ты не хотиш!? 😉

Ром, я только за!Надо тока оргументы подготовить.

Romashka5

ок займусь штудированием законодательства и налогооблажения 😉

rippers

Ребят не смешите народ.
я уже пол года собираю документы на открытия клуба (2 чемонада стоит с документами) и так не могу пройти регистрацию
времени и сил отнимает много.
по поводу земли готовте бабки (причем хорошие) даже оформление просто так не прокатит
у меня последний разговор шел на пол лимона (хорошо хоть рублей).

Пока не будет конкретно человека готового отдавать этому делу 24 часа в сутки и финансировать его то грошь цена этой затеи.
как говориться плавали знаем.
а префектуре или управе на все пох

aratj

все зависит от подхода.
а так да, время это все…

Romashka5

спасибо за совет и информацию… но мы всетаки поробуем сходить к администрации РЕАЛа за спрос бабок не берут как говорится! 😉
а по поводу оформление и сбора бумаг потратьте 3000 рублей и дайте заняться этим профессионалам они за несколько дней все собирут и напишут! проходил не раз и по сей день ползуюсь услугами юрконсула! 😃 время свое дороже а делать нужно!

10 days later
paravoz

Были сегодня в “РЕАЛЕ”,ответ был весьма утишающим-
-а именно:Они неам не отказали,единственное попросили ходатайства от префектуры…
Так что нам осталась только организоваться как клуб, и написать письмо в префектуру…
Так что таварищи подходите организованной толпой!!!

palkan

значит нам нада от реала воду свет канализацию иии охрану 😃

paravoz

выбрали вот такую конфигурацию трассы

Romashka5

Гена завтра ответ мне дадут по поводу организации клуба писем и тд… так что пока слова товарища не подтверждаются как ответ дадут я в юрконсул ломанусь узнать сколько будет стоить клуб зарегистрировать что ваще нужно для ентого и цену тоже узнаю!
так что ребяты по активнее присоединямся!
кто нить знает куда ребяты делись на гольфе приезжали которые да и антон где наш!?

StanLey

Конфигурация трассы

Неплохо, только вот трамплинов не многовато?
Если что, готов пристыковаться к вам!

Romashka5

трамплинов в самый раз и потом будем смотреть по ходу стройки что нужно что нет…
а так конечно прсоединяйся в теме “автомобилисты СВАЮ” следи за временем встреч всегда рады пополнению! 😉
кстате на чем ездиш!?

7 months later
alexandr_t

По поводу трассы проясните где именно данный Реал расположен, их много по Москве…

glukonarik
alexandr_t:

По поводу трассы проясните где именно данный Реал расположен, их много по Москве…

от метро Владыкино по сигнальному проезду 10 мин. пешком.
или одна остановка.
в сторону отрадного

Нечто

О. баянчик всплыл )) Только ведь там никакой трассы до сих пор нету, да? 😃

На чем затея остановилась?