afpd 1.11.07.21 вместо русского включает японский

6wings

Поставил апдейт 1.11.07.21 поверх 1.11.07.19 и… вместо русского языка включился японский (в .19 его еще не было).
Причем, переключая в русский принудительным порядком, после перезапуска АФПД язык все равно соскакивает в японский.
Все остальные языки переключаются нормально.
В общем-то, невелика потеря - установил английский и прекрасно себя чувствую. Но интересно - это только у меня так или у других тоже?
АФПД работает на Висте Ультимейт, других глюков пока не замечено.

9 months later
adgio

У меня такая-же ерунда. Посмотрел папку с языками и из пяти модулей стоит только четыре . Парни если несложно скиньте папку “afpdlanguage” .

EagleB3

Я пытался ставить этот апдейт и, вроде как, удавалось вернуть русский. Но действовал руками “по наитию” и сейчас уже, наверное, не вспомню как. Ощущения остались такие, что у них привязка по порядковому номеру языка в списке.
То есть в предыдущей версии “русский” был в списке языков четвертым (кажется), после патча (и, возможно, повторной установки пакета руссификации) я воткнул в настройках 4-й по порядку (французский?!) и все обрусифицировалось.

Сорри, ежели соврал. Посмотреть негде - откатил обратно, ибо проблемы с лицензией. 😉

adgio

Проблему решил. В папке “afpdlanguage” поменял местами нумерация файлов 3>4 и 4>3 включил русский язык и все в порядке.