FMS ваще не работает! :(

Конст

Не работает ни предидущая версия ни последняя. При запуске сразу создает отчет об ошибке и все… это лечится или фатально? на компе винда ХР

Конст

никто ничего не может подсказать куда тыкнуть?

летчик-nsk
Конст:

никто ничего не может подсказать куда тыкнуть?

попробуйте переустановить симулятор ,может поможет!!!

Voldemaar
Конст:

не помогает… как то совсем глухо…

Попробуйте на другом компьютере…

3 months later
Sage_KAAAA

Блин, аналогичная проблема под Vista! Кто знает, что делать? (при предложении попробовать на другом компе, просьба предоставлять комп!)

Andrej100
Sage_KAAAA:

Блин, аналогичная проблема под Vista! Кто знает, что делать? (при предложении попробовать на другом компе, просьба предоставлять комп!)

А у меня и FMS, AeroFly Professional Deluxe,RealFlightG3 очень хорошо работают под Vista😒
FMS последний, потребовал D3DRM.DLL он его получил и все зароботало.Кабель самодельный😒.

Sage_KAAAA
Andrej100:

FMS последний, потребовал D3DRM.DLL он его получил и все зароботало.Кабель самодельный😒.

Вот у меня он тоже его требуетю Vista заявляет, что пытается найти проблему в интернете. но ничего не находит! Поделись. как ты его заполучил?

Sage_KAAAA

Все, нашел этот dll, подкрепил его и все заработало! Уряя 9осталось только кабель купить)

Andrej100
Sage_KAAAA:

Все, нашел этот dll, подкрепил его и все заработало! Уряя 9осталось только кабель купить)

Если дружите спояльником то можно его сделать, схема есть на этом сайте:)
Удачи и мягких посадок😁

Sage_KAAAA

Да с паяловом дружу, но вот программатора контроллеров нема

Shal
Sage_KAAAA:

Все, нашел этот dll, подкрепил его и все заработало! Уряя 9осталось только кабель купить)

Кабель для FMS продается в Fly-mag? но для Futaba.
А с .DLL у меня не получилось, все дрыгается. Откуда брал этот файл и куда его поставил? Просвети, пожалуйста!

Sage_KAAAA

Брал вот отсюда ru.dll-download-system.com/…/d3drm.dll.htmlСразу сохранить в папку Program files/FMS не удалось, пришлось сохранять и распаковывать на рабочем столе. После распаковки этот файл перетащил в вышеуказанную папку и все заработало!У меня Санва РД 8000, сегодня хочу в Пилотаж проехать, там посмотреть USB кабель

Shal
Sage_KAAAA:

Брал вот отсюда ru.dll-download-system.com/…/d3drm.dll.htmlСразу сохранить в папку Program files/FMS не удалось, пришлось сохранять и распаковывать на рабочем столе. После распаковки этот файл перетащил в вышеуказанную папку и все заработало!У меня Санва РД 8000, сегодня хочу в Пилотаж проехать, там посмотреть USB кабель

Пожалуйста, проверь правильность ссылки, а то по этому адресу ничего не открывается

Shal

Все загрузил, все равно не работает

Sage_KAAAA

Странно! Не знаю даже что теперь и сказать! А в Папку самой программы перелил этот файл?

Shal
Sage_KAAAA:

Странно! Не знаю даже что теперь и сказать! А в Папку самой программы перелил этот файл?

Ночью не разобрался, но, кажется, нераспакованный пакет сидит в WIN/ чего-то там 32.
Надо спокойненько еще раз все проверить.
А тот Sim, что я тебе отправил, забавный - там два самолета и управлять надо мышкой плюс клава
А вообще-то я СИМ не люблю, только проверяю на нем свои ошибки

Sage_KAAAA

Ну я на твоем симе спокойно летаю, управляю только клавой. занятная штучка

Shal
Sage_KAAAA:

Ну я на твоем симе спокойно летаю, управляю только клавой. занятная штучка

Мышка создает эффект пульта (джойстика), практически те же движения. Но только элероны и РВ

16 days later
Oduvan

Товарищи !!! Сим FMS не запашет на интегрированных видюхах типа Intel 945 они обычно стоят на буках !!! Если у вас Анологичная видюха - то это лечится сменой видюхи !!!