ваще безумная затея... drift car из revo3.3...

Dagger_Fire

Всем ПРИВЕТ! Хочу попробовать сделать дрифтовый кар из Ревы 3.3😈
Установка: регуль MGM 240амперный, мотор MEDUSA 2000-3000kv, 4Lipo 6000Mah…
Вопрос к мастерам дрифта…
Достаточно будет поставить жёсткие пружины, гладкую резину, разместить аккумы снизу и максимально занизить Реву чтобы она нормально дрифтила или это пустая трата денег и времени?😃

Rustlеr_vxl

весь пост имхо: пружины нуно делать зад жесткий перед мягкий, резина должна быть типа труб надо искать! так как гладкая и микропора но дрифт на ней дорогой))сотрется быстро, но для этого нужен движок соответствующий!лучше купить тт-01)) по затратам почти так жже!! а дрифтить будет лучше ревы

24

просто одеваете пустые диски без резины,нормально дрифтит.А зимой на лед как я с другом.Вот видио

Dagger_Fire

У меня REVO 6WD БК версия, з/ч много, ну и если что сгорит всегда можно перекинуть с одной на другую… + хочу большой дрифт кар… Этим и интересен вариант из Ревы… На пустых дисках как-то дорого получается да и “глупо” - всёравно что на льду…

Artemii

я пробовал на монстре 1/10 электро дрифтить без опыта по дрифту. никаких переделок не делал вобще! просто на стандартные колеса поверх резины одел трубы канализационные с диаметром 120мм. точнее это были 2 стыковочных переходника с трубы 110 на трубу 110 распиленные пополам!
дрифт отличный, но с шоссейками меня гоняться не пустили(боятся за кузова) и я купил тт-01:)
монстр tamiya double blaze:)