Соответствие поведения вертов в afpd и реале

Andrew_Stick

Верта соббсно у меня пока нет. есть аппа и сим. научился висеть в симе. Начал летать понемногу.
Учился на модели raptor50. А тут скачал на какомто немецком сайте хиробу эво 50 (его и собираюсь покупать). Запустил, блин вялый он какой-то. Не разгоняется по сравнению с раптором. Поправил в редакторе параметры модели на реальные из мануала хиробы, двигатель тоже поправил. Стал по живее но все равно до раптора не дотягивает. Вопрос: Реальный эво такойже вялый? А раптор такойже живой будет?

John63
Andrew_Stick:

Вопрос: Реальный эво такойже вялый? А раптор такойже живой будет?

Вертолёт будет таким, каким Вы его сделаете. Чем больше денег впулите - тем менее вялый он будет. 😃

Andrew_Stick
John63:

Вертолёт будет таким, каким Вы его сделаете. Чем больше денег впулите - тем менее вялый он будет. 😃

Это поенятно. меня интересует как они себя ведут в стоке.

kazak

В общем пока в живую не попробуешь не поймеш !Все таки поведение настоящей модели и модели в симуляторе абсалютно разные. Я когда в первый раз попробовал в симуляторе на вертолете полетать через час я уже спокойно летал перевернутый полет. Нужно полетать на реальной модели и все встанет на свои места.

Andrew_Stick
kazak:

В общем пока в живую не попробуешь не поймеш !Все таки поведение настоящей модели и модели в симуляторе абсалютно разные. Я когда в первый раз попробовал в симуляторе на вертолете полетать через час я уже спокойно летал перевернутый полет. Нужно полетать на реальной модели и все встанет на свои места.

))) через час-круто! снимаю шляпу. Я вот только сейчас начал в инверт переворачивать.
налет в симе около 20 часов.

kazak

Вот и я тоже удивился этому, просто сдесь нет опасности разбить модель или просто фактор страха.Что и побудило летать экстримально. В общем практика и еще раз практика !