Blitz 3d в Clear View: какой вертолет подходит?

psydream

Соратники, дед мороз положил под елку сию милую игрушку! После того как через 10 сек полета сломались лопасти о близлежащую яблоню было принято решение освоить симулятор (на глаза попался clear view). Подскажите, какой вертолет в программе соответствует модели Blitz 3D (соосник на электромоторе)? В вертолетных делах я пока чайник и не могу понять какую именно модель выбирать, чтобы она хотя бы примерно соответствовала реальной модели 😃

HikeR

там всего 3 соосника, Blade CX, XRBLama и Twister Coast Guard. попробуйте все 3 😉

funtik26

учитесь висеть на любом сооснике , который там есть, навыки по любому останутся

HikeR

вот именно в ClearView соосники напоминают шарик подвешенный на веревочке, при маневрах они так прикольно качаются с центром в верхней точке флайтбара.
а я на ламе в жизни напоминаю себе мальчика на шаре, высоту конечно держит, но сильно стремится скатиться с этого шара 😉 вот именно после этого сима был неприятно удивлен поведением модели.

psydream

Hiker и у меня такие же подозрения закрались… лишком уж легко в Clear View летать на этих моделях, а в жизни вертолет и 3х секунд удержать не удалось…

2 months later
meps1983

Установил такой симулятор ClearView.ВСЁ РАБОТАЕТ НО СОМИК НЕ ДВИЖЕТСЯ?😵