Reflex XTR нужен образ диска

Vialom

Весной прошлого года был куплен русифицированный Reflex в Пилотаже. После переустановки системы диск найти не смог. Английская версия в инете валяется, но очень хочется русскую. Если у коого-нибудь есть данный диск, то поделитесь пожалуйста образом .iso Заранее спасибо

oshirnin

Такая же ерунда случилась 😦 Если кто-то сможет выложить диск - с удовольствием скачаю 😃

matis
Vialom:

Весной прошлого года был куплен русифицированный Reflex в Пилотаже. После переустановки системы диск найти не смог. Английская версия в инете валяется, но очень хочется русскую. Если у коого-нибудь есть данный диск, то поделитесь пожалуйста образом .iso Заранее спасибо

Вот русификатор, качаем английскую версию, вставляем этот файл и все на русском

russian.zip

Vialom

Пробовал с русификатором, но потом в меню выбора сцен и моделей отсутствуют превьюшки, да и передатчик часто теряет. Сегодня один добрый человек поделился образом лицензионного диска, так что я стал счастливым обладателем данного образа. Всем спасибо

matis
Vialom:

Пробовал с русификатором, но потом в меню выбора сцен и моделей отсутствуют превьюшки, да и передатчик часто теряет.

Странно, у меня одна из первых версий Рефлекса, тоже Пилотажевская, тогда на русском вообще не было. Потом с Пилотажевского сайта этот же русификатор и скачивал. Все работает без проблем…

Vialom
matis:

у меня одна из первых версий Рефлекса, тоже Пилотажевская

Видимо в этом и весь фокус, что английская версия тоже была Пилотажевская, а раздается в интернете не понятно какая и русификатор встает не корректно

9 days later
HikeR
Vialom:

а раздается в интернете не понятно какая

самая что ни на есть оригинальная раздается, а вот пилотажевская как раз и есть непонятно какая 😉

а вообще, сейчас продается как минимум 3 рефлекса, <=5.03, =5.04, и версия iVol, которую днем с огнем не сыскать. для корректной установки руссификатора требуется <=5.03.

а вообще, по слухам в пилотаже предоставляют дистрибутив взамен утерянного, если подтвердите легальность покупки.

Vialom

Пилотаж сейчас перешел на Феникс и дистрибутивов с Reflex-ом у них нет(по крайней мере так говорят). А подтвердить легальность можно, я думаю, показав ключ.

choog

на торрентс.ру валяется 5.04

на субноуте дисковода нет. очень удобно 😃

AZET

Не могу скопировать Reflex с помощью Nero. Сейчас сделаю образ утилитой Alcohol 120%, заархивирую (из двух файлов образ) и дам ссылку откуда скачать. Если нет утилиты Alcohol - дайте знать, дам ссылку и на нее.