помогите найти можель для AFPD

max815

Люди подскажите где скачать на AFPD модель планера с эл.мотором планер E-Hawk1500, можно даже подобный главное чтоб было V крыло. Буду благодарен если вышлите на мыло max815@yandex.ru
Заранее Спосибо !

Владимир#

Может хвост V? Тогда Stella с rc-sim. только чуть побольше не подойдет? А V крыла в ректоре подправьте какое нужно.

max815

Ах да оговорился не крыло а хвост V образный. Спосибо Владимир за информацию Stella с rc-sim
тока одна проблема ни как не могу скачать от туда в английском не бум бум понял тока что там регать санода для скачки. Может кто нить скачать кто там зареган www.rc-sim.de/wbb3/index.php?page=DatabaseItem&id=… и выслать мне на почту max815@yandex.ru
Заранее Спосибо.

10 days later
pilon310

А сейчас этот rc- sim. не работает даже для зарегистрированных, просят пожертвовать тугрики. Причем совсем недавно.

Интересно а другие сайты еще есть для AFPD

kvg

Не вводи никого в заблуждение.Только что проверил все работает.Тугриков ни кто не просит.

Voldemaar

У них обычно к концу месяца “кончается трафик”. И ничего не скачать. Поэтому он вполне мог вчера, 31 января, не работать, а с сегодняшнего дня, 1 февраля, у них начался новый месяц…