профили для Reflex xtp

Вита

Доброго времени !
Уважаемый, подскажите, как после скачивания установить в саму программу симулятора? У меня скачивается в папку “мои рисунки” в зазипованном виде. Что потом с этим делать, чтобы оно работало в симе - не знаю. 😦

planerist1

А кто может дать ссылочку на сам симулятор ?

skubidu
Вита:

Доброго времени !
Уважаемый, подскажите, как после скачивания установить в саму программу симулятора? У меня скачивается в папку “мои рисунки” в зазипованном виде. Что потом с этим делать, чтобы оно работало в симе - не знаю. 😦

здравствуйте
зип файл открывается как обычно и сам устанавливается, так у меня получилось с фреей хиробо, а вот ещё фишка с еволюшин не въехал так что старание и терпение успехов

seva=

Не нашел там профиля под Hornet II 😦 Где-то на форуме видел ссылку, но под XTR не нашел (только RFG2). Может есть у кого?

dimaz

А смысл? :=)

Он работает только со своим USB адаптером. Так что если его и выкачать толку большого не будет - демки посмотреть можно, летать - нет.

seva=
dimaz:

А смысл? :=)

Он работает только со своим USB адаптером. Так что если его и выкачать толку большого не будет - демки посмотреть можно, летать - нет.

Всмысле? Я хочу купить новый симулятор и кабель к пульту, просто нужен профиль для вертолета Hornet II (если мне правильно сказали, то в стандарте его нет)

skubidu

привет
кто подскажет скачал хиробо еволюшин профиль но не запускается в чем проблема 😦

1 year later
Motor
HEL:

А как зарегистрироваться?, а то не получается

Присоединяюсь к вопросу. Подскажите пожалуйста.

MxM
skubidu:

масса профилей для симулятора Reflex XTP

А я то ,наивный подумал что кого-то еще стало интересовать как правильно задать параметры профиля крыла в рефлексе 😉

Уважаемый, то место ,на которое Вы дали ссылку, называется “модели вертолетов для Reflex”