cessna 182 для fms

logan495

Доброго всем времени суток ) Может кто подскажет где взять модель cessna182 для fms . Все пересмотрел , не могу найти (

logan495

Спасибо , попробую . )

Попробовал , фаил есть . В FMS лежит отдельной папкой . открыл и добавил в модели . Пустая картинка ((( Он всего 2к весит . соответственно не полный , либо что то не так при установке . Может есть еще у кого ? Кто пробовал летать в fms на cessna ?

Ура , нашел !!! Поставил , все работает !!! вот ссылка кому нужно 😉 gunnerson.homestead.com/files/pf-cessna-182.zip

logan495

странно , ты распакуй фаил , он в отдельную папку встанет . открой его , коперни содержимое и вставь в папку FMS (модели ) Зайдя в папку через мой ком.

van11

Можно и из сима МОДЕЛЬ>ЗАГРУЗИТЬ>место куда разархивирована модель.

Женьчик

я разархивировал, все зделал так как вы говорите, НО захожу в сим модель>загрузить>Цесна. Модель на ВПП двигатель жужжит и все тут.

van11

А с раскладкой каналов все в норме?

logan495

Калибровку пульта еще раз глянь 😉 Ты модель видишь или только слышно как она работает ? А с клавы тож не управляется ?

Женьчик

я с клавы играюсь, пока нету просто проводка, другие же самики работаютю.

Женьчик

вопрос снят т.к. появился новый сим - аерофлай.Всем спасибо.

van11

Скачал по ссылке.Все работает:)
Блин долго ответ писал.AFPD получше будет

Женьчик
van11:

Блин долго ответ писал.AFPD получше будет

естли ответ писали мне то извините.Да аерофлай конечно же лучше, но без шнурка в нем практически нету смысла.

7 months later
GeorgeM

да я просто собираю 150. но да 182 похожа на эту. но вдруг все же есть разница, я же не знаю…

Женьчик

В симе разницы не почувствуете…тем более в ФМСе