Phoenix RC: Поле "Хелимания парк Москва"

Элвис

Главное терпение. У меня что-то получилось только через месяц… 😉

Terranozavr
Элвис:

Потратил немного времени

я вот на это и повелся 😃 думал реально немного времени 😃

вроде получилось сделать площадку для взлета, но вот беда - растояния какие то не реальные: долетая до забора самолет превращается в почти в точку, хотя в реале вполне приемлемо видно.

На карте присутствуют ворота. Чем их сделать? Пробовал цилиндром, но он почему то не регулирется по высоте… Да и перекладина вызывает трудности…

Элвис

Насчет перекладины и правда вопрос. Столбы можно сделать из скайлайна.
А насчет расстояния до забора, нужно играть с высотой горизонта и дистанцией.

2 months later
Элвис

Очередное обновление поляны. Теперь лето… 😉

Скачать… (46.0Mb)
Разархивировать и положить папку Helimania Park - Summer - сюда “ДИСК:\Documents and Settings\ ЮЗЕРНЕЙМ \Documents\PhoenixRC\Flying sites”.

Подробней…

Terranozavr

дыма не видать… не реалистично… (это, конечно, шутка, но смайл как то руки не поднимаются ставить)

а я чего то обленился и забросил все свои изыскания… надо бы заново начать…

Элвис

Я еще до дыма фотографии делал. Сейчас эта поляна вообще выгорела. 😦

7 months later
patrik

Очень крутая идея.Я скачал, летаю.Теперь думаю как свой проэкт зделать.Есть панорама.😁😎

Элвис

Разбить панораму на 4 квадрата с соотношением сторон 1:1 и втюхать их в креатор. Останется сделать небо и землю. Ну и коллизии… 😃

patrik

Как втюхать?У меня креатор не хочет.

Элвис

Ничего не могу сказать. Я использовал JPG с разрешением 3000х3000, фотки были в папке с англицким названием в корне диска. Никаких подобных проблем небыло.

1 month later
Junglist

Опробовал последнее обновление. Не смог там летать из-за коллизий с лесом. Он визуально находится гораздо дальше, а я отпуская модель совсем недалеко умудрялся залететь за него. Короче нужно похимичить с коллизиями, мне кажется подальше нужно сделать.

Элвис

В ближайшее время, как появится травка, поправлю. 😉