Как подключить пульт к компьютеру и самое главное чем. :)

Andy08

Она самая, родимая.😃 Да, я же вроде написал, что шнурок такой как указан в посте 9, где покупал уже не помню, но упаковка та же. Подключается абсолютно без проблем, только сим видит всего 4 канала.

Finist

sev19

Ок.Уже лучше , т.е. оказывается есть в комплекте пульт :)Но есть ещё одна идея.Где-то дома есть диск именно этого симулятора , правда старенький, но именно лицензионка.Но собственно только диск.Поэтому теперь спрошу так.Если есть только диск , то после установки и покупки аппаратуры , какой нужно купить провод и как все это подключить? 😃

Собственно говоря у родного пульта есть уже USB в базе. Также пульт имеет “ключ” - несколько групп цифр , которые надо вводить в симе, чтобы активировать пульт.

В конфигурации “Elite” - у пульта есть тренерский разъём. В принципе - это та же Futaba 6EX.
Это всё, что касательно RealFlight и его пульта.

С уважением,

5 months later
Jacks

Подскажите, как аппу Spectrum DX4e от blade mcpx подключить, какой шнурок нужен? Моя цель: полетать на вертолете этом, на каком-то бесплатном симуляторе, подскажите, какой провод купить надо?

Alexm12
Jacks:

Подскажите, как аппу Spectrum DX4e от blade mcpx подключить, какой шнурок нужен? Моя цель: полетать на вертолете этом, на каком-то бесплатном симуляторе, подскажите, какой провод купить надо?

Может такую игруху попробовать?