FMS симулятор

Hainov
maxson19822:

У меня пульт от валкеры WK-2602.

Приятель тоже не смог запустить сим с этим пультом. Пришлось покупать специальный шнурок в Планете Хобби.

maxson19822

Доброго.

Шнурок я купил. Сим установил. В настройках джостика, все мигает и шевелится. Вертолет озывается… Только все вперемешку и наоборот… Как каналы настроить правильно… Где какие цифирки ставить? Где какие галочки? Помогите пожалуйста.

qweas

всем здрасти.не запускается этот фмс у меня винда 7.выдает ошибку.а на хр все нормально.только не хочется на домашнем ноуте хр.у кого была такая проблема ?и как из нее выйти?

maxson19822

Доброго, Рома.
Это уже где то обсуждали, закончилось тем, что просто переставили винду.

Andy08

На Вынь 7 - 32, все должно работать. Не хватает какой-то длл, но винда конкретно пишет какой, ее дописать и все.

Doaleksander

На Wakkera Автомат перекоса первый из трех выбирайте. Потом в программе калибруете.

mkedr

у когонибудь на win7 x64 запускается?

qweas

доброй ночи всем.проблема решена еще плюс накачал кучу моделей.работает как милая)))
www.dll-files.com/dllindex/pop.php?d3drm

Кликаем-

“DOWNALD d3drm.dll”

кликаем- “СОХРАНИТЬ”
(СОХРАНЯЕМ В ПАПКЕ “FMS” КОТОРАЯ УЖЕ УСТАНОВЛЕНА)

Далее,в папке FMS (через “Мой компьютер”-“Програм фаелс”-“FMS”) находим ZIP “d3drm”

Кликаем 2 раза левой кнопкой мыши (Я извлекал при помощи VIN RAR)

ПЕРЕТАСКИВАЕМ распакованный файл(нажав левую кнопку мыши и удерживая) “d3drm.dll” в папку “FMS” (которая уже
установлена)

ВСЕ!!!После этого у меня все заработало!!! (по клаве)

Моя пока не решенная проблема (только 1 день занимаюсь,новичек)- подключение ФУТАБА 4 ЕХ - к компу,
нет провода от передатчика к компу которая бы корректно работала с данной прогой…

Кстати…ссылка на доп. самолеты и вертолеты (вообще интересный сайт)для FMS

rc-aviation.ru/index.php/mgamesim/…/104-fms

ВСЕМ МЯГКОЙ ПОСАДКИ!!!

а единственная проблема эта дил при запуске начинает проверку реестров удалить жалко пригодится)))