RealFlight G6

6wings

Вряд ли у кого-нибудь есть одновременно и G6, и Aerofly 5.
У меня, например, есть AFPD и Aerofly 5 (как апгрейд от AFPD) - их сравнить могу. Но G6 нету.

Corban

Добрый день! Заказал себе такой сим, уговорили…Вот только вопрос такой возник, питание стокового пульта какое? Нужно акк отдельно брать или он от USB запитывается?

Тор

У него питание от компьютера через USB разъем. Дополнительного питания нет.

Corban

[quote=Тор;3664105]У него питание от компьютера через USB разъем. Дополнительного питания нет.[/quot

Спасибо

Andreytiger

там на башне уже нет скидки 45дол + футболка?

Diego
6wings:

Вряд ли у кого-нибудь есть одновременно и G6, и Aerofly 5.
У меня, например, есть AFPD и Aerofly 5 (как апгрейд от AFPD) - их сравнить могу. Но G6 нету.

У меня есть. И G6, и Aerofly 5, и PhoenixRC.
Но вот тестер из меня… Хреновый, мягко говоря.

Так что если у кого из москвичей есть желание посравнивать эти симы в работе - они все три установлены на данный момент на компе - велком, пока не распродал их… А вообще - уже включаю объявы о распродаже…

6wings

Игорь, а в каких краях?
А то, может, мне ближе в Столицу Хобби (на Ленинском), у них, вроде, всегда RF какой-нибудь в зале стоял… Вообще, я когда-то у них же пробовал G5 - мне вполне понравилось. Но дома - АФ5, так исторически сложилось. Хотя, RF3 коробочный тоже имеется. Но он совершенно непригляден.
Феникс же надо просто из рассмотрения исключить. Он у меня тоже был.

6wings

далековато… Особенно по нашим пробкам.

smoled
InterceptorRC:

Скидка точно есть.

Похоже нет. Пытался купить, скидок не предложили.

АlexSH

Нужно код купона прописать они сами скидку не дают

АlexSH

Нужно зарегистрироваться на сайте и они на почту присылают коды скидок

Andreytiger

Я зарегился неделю назад но ничего не приходило

Andreytiger

как он выглядеть должен? в письме по регистрации ничего не было. и в двух последующих с рекламой тоже ни чего

Andreytiger

Ну значит теперь или уже они не высылают никакие коды скидок