RealFlight G6

Neznaykin

В запущенном симе, вверху будут вкладки (закладки, как вам больше нравиться). Первая вроде simulator называется

8 days later
smoled

Так проверь, а потом нам раскажиш.

Командор
Urri-NN:

Башня клянется, что RF G6,5 отдают…[/url]

Решил приобрести сие чудо! Подскажите, сейчас удобное время для заказа на Башне или всё может упереться в родную почту России?

Командор

Согласен, но на Башне ещё всякой мелочи нужно добрать.

fff-z

А Вам не вскрытый достался?
Пилотаж и его продавцы особый случай.
Из трёх Питерских магазинов в двух по одному вскрытому и уже затёртому экземпляру. Судя по всему активно пользуются продавцы и все их знакомые.
Я короче пользованный и регистрированный в инете брать не стал. Как то вроде за новый платишь, а получаешь вторсырьё.
А продавец толком не мог даже сказать, что в комплекте. Стал вообще Феникс расхваливать и удивляться на хрена мне RF.
Так и оставил эту идею покупки в Пилотаже.
А, ещё им письмо написал на сайт - каким образом они очередной раз потеряли клиента в моём лице. И Вы думаете кто нибудь хоть что нибудь ответил? Да им там на срать на всё и на всех.

VVM
fff-z:

А Вам не вскрытый достался?

Да нет все нормально, встало, зарегитрировалось, обновилось до 6.5., мож чего и не вспомню, но вроди как нормально, но смутили Вы меня, сижу и вспоминаю, кружочег целковый был или как…

Urri-NN
Командор:

Решил приобрести сие чудо! Подскажите, сейчас удобное время для заказа на Башне или всё может упереться в родную почту России?

Urri-NN:

add# 010W3 для второй скидки

Проверил. Вторая скидка 35 у е.(для иностранных покупателей) Добавляйте 010EC. Если ещё что-нибудь добавить больше 200 уе, скидка 45 уе, добавлять 010ED. Точно действует по 31 декабря. (по американскому времени). Ну а почта россии… Если есть терпение ждать, всё равно посылка придёт

Командор

Сегодня осуществлён платёж на Башню на общую сумму 470$. Главная позиция - симулятор. Дали скиду в размере 100$ и ещё какой-то презент кинули в короб. Доставка составила 67$. Интересно, когда приедет?!!

Neznaykin

Завтра под елочку положат 😉 А если серьезно, то около месяца ожидание обычно составляет.

KLAndy

Посылка с Башни пришла за 2 недели.
Включая RF 6,5, на д.р. сыну 😃

Командор

Вот и посмотрим. Главное, чтобы соотечественники на Почте России были в форме!

smoled

Да конечно, вы видимо новый год отмечать не будите,:)😁и почтовики походу тоже.😃 :PТам и у них, и в первую очередь на таможне завал. Так что ждите терпеливо.😃

Neznaykin

Оно и правда, походу не почта тормозит, а таможня. У меня несколько посылок до сих пор якобы еще в Россию не попали, хотя операция “экспорт” уже месяц как была.

Sergo

Как раз таки почта и тормозит. Импорт делает почта, а не таможня…

Neznaykin

А я думал, что сначала попадает на таможенный терминал посылка, и когда до нее дотянутся руки, то присваивается операция импорт, потом таможеное оформление и выпуск на почту, далее сортировка и тд. По крайней мере по трекам так всегда было

smoled
Sergo:

Как раз таки почта и тормозит. Импорт делает почта, а не таможня…

Механизм следующий; Груз,посылка поступает в страну назначения на таможенный терминал. Таможня делает осмотр и часто вскрывает упаковку для проверки.😉 Так к примеру мой сим с разными сувенирами пришел вскрытый. :PДаже разница была в весе. Но ничего не пропало. Оформляются таможенные документы,и передается транспортным компаниям для доставки в ваш город на ваше почтовое отделение. А там Новый год!😁😃

Командор

Если верить сведующим людям, то обстановка на нашей почте ещё хуже, чем на фотокарточке. Особенно в период новогоднего безумия.
Ну да ладно, не жили хорошо и неча привыкать!