RealFlight G6

Командор

Если верить сведующим людям, то обстановка на нашей почте ещё хуже, чем на фотокарточке. Особенно в период новогоднего безумия.
Ну да ладно, не жили хорошо и неча привыкать!

9 days later
Sbat

Коллеги, добрый день.
Решил тут обновить рф6. Через апдейтер постоянно ошибку выдает (не может скачать файл какой то). Кто кто сталкивался?
И еще РФ 6 можно обновить до 6,5, или 6,5 - это отдельный продукт?

Nesco

РФ6 из программы тоже не получалось обновить. Заходите на их сайт и обновляете с сайта. РФ 6.0 однозначно обновляется до РФ 6.5. Пробовал на W7 64 bit.

Sbat

Спасибо. Начал качать файл. Закачка оборвалась. Теперь файл вообще недоступен о_О.

Sbat

пробую. пишет, что страница с файлом недоступна.

Nesco

Ссылки все вроде нормальные. Что-то у Вас с интернетом не то. Попробуйте через какое-нибудь другое подключение интернета у знакомых. Скорее всего всё скачается.

Corban
Nesco:

Что-то у Вас с интернетом не то

Скорее всего дело либо в настройках браузера, либо антивируса. Попробуйте изменить настройки браузера, антивируса, или попробуйте скачать с помощью другого менеджера закачек, например через Download Master. Сейчас тоже попробовал, все качается хорошо, ссылки рабочие.

DntWorry

Странно, но у меня РФ обновился автоматически с 6 до 6.5 версии и ничего качать не приходилось. До этого автоматом ставились все апдейты. И недавно уже 6.5 проапдейтился.

Sbat

У меня до сегодня тоже все хорошо было. С настройками точно все ок. Антивирус даже выключал. Пробовал и с ноутбука и с стационарного. Менеджером закачек пробовал. Скачал до 68% и встал.

fff-z

Удалите RF, и заново установите.
Тоже самое - поменяйте провайдера.

Sbat

как удаление РФ поможет мне скачать файл? 😃 я чего то не знаю о компьютерах.
Провайдера поменять нет возможности, я тоже на него думаю. Но в тоже время сайт то открывается.

fff-z

А Вы уверенны что у Вас сей час корректно стоит? Думаю что нет. Соответственно и обновляется криво.
По этому и удаляйте.

Sbat

Уважаемый Федор, если бы Вы более внимательно следили за темой обсуждения, то заметили бы, что еще несколько постов назад мне порекомендовали скачать файл напрямую с сайта RealFlight. Что я и пытался сделать, но не выходило. То есть сам симулятор я даже не запускал 😃

Сейчас проблема решилась перезагрузкой роутера. Файл скачан и уже устанавливается.

p.s. Всем спасибо.

6.5 Поставился, но при обновлении до последней версии опять выдает ошибку 😦

После нескольких попыток все же обновился 😃

Corban
Sbat:

После нескольких попыток все же обновился

Ну слава тебе провайдер 😃
Только вот я что то особых отличий между 6 и 6.5 не нашел…

Vovets
Corban:

Только вот я что то особых отличий между 6 и 6.5 не нашел…

В этой теме обсуждали уже, отличия косметические, картинка получше (освещение). И крупное меню выбора аппарата и поля при старте.

smoled

Подскажите, как настроить полеты через инет ?