RealFlight G6

KLAndy

У меня несколько моделей не пошли. Пришлось даже переустанавливать сим

upshifting

Подскажите как выставлять в RealFlight экспоненты?

Sbat

Меня это тоже интересует ) и как включить камеру на борту?

Sbat

в описании есть. Плюс есть опция в настройках, но почему то не активна.

Diego

На всех аэродромах неактивна? В 3,5-4,5 на каких-то аэродромах включается - на каких-то нет…

Vovets
upshifting:

Подскажите как выставлять в RealFlight экспоненты?

Есть 2 варианта - можно пользоваться внешним пультом и всё программирование делать в нём. А чтобы с родным его пультом настроить, идём в
меню Aircraft->Edit <модель>. Открывается окно Aircraft Editor. Там раскрываем Software Radio. Там Output Channel 1 - элероны, 2 - элеватор, 4 - раддер (курс). Там для каждого канала можно задать отдельно экспоненты и расходы для 2-х режимов, и условие, при котором они переключаются. Для начала можно не заморачиваться и выставить Expo During High Rates и Expo During Low Rates одинаковые, какие Вам надо.

Nevai
Sbat:

Меня это тоже интересует ) и как включить камеру на борту?

Камеру можно переключать на любом аэродроме, кроме фотофилдов. Переключение вариантов вида камеры кнопкой С. Не забудьте про английскую раскладку))

map

Ребята как к данному симулятору подключить свой пульт футаба 8-ка. Все кабели в комплекте к симулятору шли, подключаю через тренерский разъем футабу-не видит сим его, подключаю через тренерский разъем к пульту интерлинк-тоже ноль-только интерлинк видит. Как подключиться? спасибо.

Vovets

Максим, у меня именно 8-ка, я вот сейчас попробовал подключиться штатным шнурком от симулятора. Т.е. короткий шнурок с джеком-мамой в футабу, длинный шнурок - в интерлинк. Всё работает. Не забыли в меню controller->select controller выбрать Interlink Elite Transmitter 8 Channels?

map

да,действительно заработало. Спасибо.

Пашеч

Кстати, а по поводу заказа на башне, по клубным скидкам на 200 бакинских можно 45 “скостить” - это ж классная цена получается!!!

Да и футболочку еще подарят(но об этом уже писали)…

Drju

Кто говорил про футболку с башни? Пришли только сам сим и пара каталогов. Может это из-за 45 баксовой скидки?

Diego

народ, простите… Не могу найти - где единицы в метрические переключить ? Футы напрягают…

шурикен

Сегодня получил свой сим, все установилось как положено.Ребята подскажите плиз, как включить вид с кабины?Спасибо…

Diego

На любом аэродроме, кроме PhotoFields, кнопка F4, или через меню - View - Camera Type - Cocpit

PS с установкой метров разобрался сам…

шурикен
Diego:

PS с установкой метров разобрался сам…

Нет, за помощь спасибо!!!

Diego:

На любом аэродроме, кроме PhotoFields, кнопка F4, или через меню - View - Camera Type - Cocpit

Не хочет, может я не так че делаю.

Все разобрался по камере.

Diego
шурикен:

Нет, за помощь спасибо!!!.

😃 Это я про себя… Я парой постов выше просил помощи по установке метрических единиц…

шурикен:

Не хочет, может я не так че делаю.

Очень странно… У меня со времен 3-го RF ФПВ работает…
Аэродром точно не из папки Фотофилд?