RealFlight G6

map

да,действительно заработало. Спасибо.

Пашеч

Кстати, а по поводу заказа на башне, по клубным скидкам на 200 бакинских можно 45 “скостить” - это ж классная цена получается!!!

Да и футболочку еще подарят(но об этом уже писали)…

Drju

Кто говорил про футболку с башни? Пришли только сам сим и пара каталогов. Может это из-за 45 баксовой скидки?

Diego

народ, простите… Не могу найти - где единицы в метрические переключить ? Футы напрягают…

шурикен

Сегодня получил свой сим, все установилось как положено.Ребята подскажите плиз, как включить вид с кабины?Спасибо…

Diego

На любом аэродроме, кроме PhotoFields, кнопка F4, или через меню - View - Camera Type - Cocpit

PS с установкой метров разобрался сам…

шурикен
Diego:

PS с установкой метров разобрался сам…

Нет, за помощь спасибо!!!

Diego:

На любом аэродроме, кроме PhotoFields, кнопка F4, или через меню - View - Camera Type - Cocpit

Не хочет, может я не так че делаю.

Все разобрался по камере.

Diego
шурикен:

Нет, за помощь спасибо!!!.

😃 Это я про себя… Я парой постов выше просил помощи по установке метрических единиц…

шурикен:

Не хочет, может я не так че делаю.

Очень странно… У меня со времен 3-го RF ФПВ работает…
Аэродром точно не из папки Фотофилд?

шурикен
Diego:

Очень странно… У меня со времен 3-го RF ФПВ работает…
Аэродром точно не из папки Фотофилд?

Все уже гуд!!!

Surf

Только купившим:
не забудьте обновиться до последней версии (на сегодня последняя - 6.00.027)

Делается так:
-запускаем RealFlight Launcher
-в нем под кнопкой “Run RealFlight” жмем маленькую кнопку “Additional Options”
-появится 6 кнопок, вторая из котоых “Registration/Updates” - жмем ее
-если ОнлайнРегистрацию сделали раньше - остается нажать “Update to Latest Version”
и через некоторое время при наличии у компа интернет-подключения, РеалФлайт проапгрейдится до последней версии.

Пашеч
Drju:

Кто говорил про футболку с башни?

Так на страничке написано, что только при заказе с этой странички:
www.towerhobbies.com/…/gpmz4460m_bn.html

шурикен:

я счастливым обладателем RF 6+ футболка беспл.

А вот про футболку писали…

Signalman

Коллеги, я вот сегодня 10 минут FPV первый раз полетал и появилась слабая тошнота! Кто и как к этому привыкал? Или это только меня тошнит?

meteor

У меня после первого полета (примерно 20 минут) был только восторг, правда я довольно долго тренировался в режиме FPV в симуляторе.

Signalman

Так я за полеты FPV в симуляторе и спрашиваю. Когда начинали летать в симуляторе привыкли сразу?

meteor

Я подумал что вы реально летали, вы же в своем посте ни слова не упомянули что мол в симуляторе.
Привыкал постепенно, поначалу конечно, есть эффект как на карусели. Вы плавненько рулите, так как реально бы летели, а сами поди бочки , петли крутили?

Signalman

Да такие там бочки. Не сразу даже просто подняться получилось - не так рулил и разбивался. Летал плавно, меняя высоту на вертолете. Ощущения конечно супер. За реальный полет я вообще молчу. Только вот симулятор показал мне что я пока не готов. Вообще долго привыкали?

meteor

Вариант FPV на вертолете не пробовал, думаю это на порядок сложнее чем на самолете (в плане ориентации и управления кстати тоже, ИМХО). Вы реально то на чем собираетесь FPV летать ? на самолете или верт хотите оснастить камерой ?
Привыкал быстро, при управлении не путался, т.к. самолеты (и вертолеты) уже довольно давно начал пускать, опыт так сказать!

шурикен

Народ, подскажите плиз, запускаю сим взлетаю вроде все нормально, потом включается реверс каналов в полете что это может быть?

Nevai

Если это происходит всегда, то трудно сказать, а если иногда включается реверс каналов, отваливаются консоли и случаются прочие неисправности, то видимо включен режим имитации неисправностей. Просто отключите.

шурикен

Спасибо Сергей, все работает гуд, просто с англ языком не дружу!!!

шурикен

Народ, подскажите пожалуйста как закачать модели от 3dhobbyshop,на сайте только варианты раскрасок,может не там ищу.

PILOTon99

Ооо. Какой забавный встроенный тренажёр висения/силовой бочки!😲

Vovets
PILOTon99:

Какой забавный встроенный тренажёр висения

А мне совершенно не понравился тренажёр висения, как-то там всё не так.
Хотя при столкновении с невидимым барьером верт дезинтегрируется очень забавно. 😃

DntWorry

Тоже приобрел на башне. С футболкой в комплекте. Дошло за 9 дней. Но не в этом суть.
Вчера установил, добавил мегапак самолетный + 5 халявных адд-онов, которые предлагали на башне от 4G.
Тренировался мало, но столкнулся с такой “фишкой”:
При пролете над полосой на поле “Летная школа” на Edge 540 в заметил что в одном месте изображение самолета как-бы двоится и становиться прозрачным. Интересно это бага или фича?
Железка на которой это все крутиться довольно старая (компу лет 5, поэтому какой проц стоит не вспомню), видюха стоит Radeon 1950 XT c 512Mb. Сильных лагов практически нет, FPS кажет в пределах 90-150. Вроде вполне нормально. Тока вместо монитора у меня Samsung Smart TV 32" и все это вертиться на разрешении 1920*1080. Вот думаю телек виноват или это какая-то проблемка с графикой? Перед этим летал на этой же конфигурации в Phoenix 3.0. Подобных глюков не замечалось.

Vovets

Игорь, а Вы не могли бы показать свои настройки графики в симуляторе? Можно скриншот сделать окна с настройками?