RealFlight G6

KLAndy

Попробуйте поставить сим на другой комп.

Brullex

Если на другом компе - норм, то обновите библиотеку Direct X. и дрова звуковой карты, ну и контакты проверьте. Сама программа так глючить не может, если лицензия !

Если модель скаченная, попробуйте выбрать стандартную модель !

Corban

Всем спасибо, все заработало. Помогла переустановка аудиодрайверов.

smoled
Berendei:

А мы ни как не хотели.

Да так и работает.

KLAndy:

Попробуйте поставить сим на другой комп.

Кстати да, обращайте внимание на системные требования!

smeshn

Подскажите модель типа себовского ангела 50е для данного симулятора. И где взять можно?

AndreiSpb

Люди а мегапаки к 6.5 нельзя купить онлайн? Мне нужен trex 500, в нем он есть, но ждать пока диск привезут из америки както не хочется.

smoled
AndreiSpb:

trex 500

Вы уверены что у вас его нет в симе? Потому как в моем точно есть.

AndreiSpb
smoled:

Вы уверены что у вас его нет в симе? Потому как в моем точно есть.

Так у вас видимо есть helipack, у меня нет.

14 days later
Stanton

Всех приветствую. Собираюсь купить G 6.5 Уже пробовал пару раз летать в симах и мне наиболее удобным показался mode3. В магазине только mode1 и mode2. Вопрос : Какой из этих модов легче переделать под третий и вообще возможно ли?

Brullex
Stanton:

Какой из этих модов легче переделать под третий и вообще возможно ли?

В Realflight можно изменить каналы, и будет любой мод с любой из версий. А потом в реальности ? Не каждую аппу можно перепрограмировать ! Соответственно и выбор сократиться, не проще ли сразу выбрать mode 1 или 2 ! А так все возможно !

Alexander2
Stanton:

Всех приветствую. Собираюсь купить G 6.5 Уже пробовал пару раз летать в симах и мне наиболее удобным показался mode3. В магазине только mode1 и mode2. Вопрос : Какой из этих модов легче переделать под третий и вообще возможно ли?

Давно меня этот вопрос мучил. Нашёл тему, к сожалению, ссылка не сохранилась. Суть темы такова, если «вертолётчик» то mode2, даже если поначалу удобней на другом режиме.

Stanton
Brullex:

не проще ли сразу выбрать mode 1 или 2

По мне, крен и тонгаж должны быть на одном стике. Газ справа, потому что мне левой рукой “рулить” удобней. Так и получился у меня мод 3.

Brullex:

А потом в реальности ?

Да, и в реальность обязательно переселюсь.

Brullex:

Не каждую аппу можно перепрограмировать !

А какие нельзя? Я думал, что любую аппу уровня dx6 можно в любой режим перевести.

Alexander2:

если «вертолётчик» то mode2

Да, меня вертолёты интересуют. А в чём секрет? Как это вертолётчиками обосновывается?

Пашеч
Alexander2:

Давно меня этот вопрос мучил. Нашёл тему, к сожалению, ссылка не сохранилась. Суть темы такова, если «вертолётчик» то mode2, даже если поначалу удобней на другом режиме.

Mode-2 - вроде всегда самолетным был…

Brullex
Stanton:

Я думал, что любую аппу уровня dx6 можно в любой режим перевести.

К сожалению нет ! К примеру у меня есть Sanwa RDS 8000 и Futaba 8fga. - Санву нельзя. Надо будет читать тех.доки перед покупкой или спрашивать!

Stanton
Brullex:

Надо будет читать тех.доки перед покупкой или спрашивать!

Спасибо. Учту.

Vovets
Stanton:

Да, меня вертолёты интересуют. А в чём секрет? Как это вертолётчиками обосновывается?

Никак не обосновывается, но большинство - мод2, некоторые - мод1, про мод3 ещё ни разу не слышал. Основная проблема - никто кроме Вас не сможет подлетнуть на Вашем аппарате. Мне тоже кажется, что циклик весь на одной ручке логичнее, мод1, я так понимаю, используют те, кто пришёл с самолётов.

Пашеч
Vovets:

Никак не обосновывается, но большинство - мод2, некоторые - мод1, про мод3 ещё ни разу не слышал. Основная проблема - никто кроме Вас не сможет подлетнуть на Вашем аппарате. Мне тоже кажется, что циклик весь на одной ручке логичнее, мод1, я так понимаю, используют те, кто пришёл с самолётов.

Вы чё, ребят, mode2 - это самолетный и используют его Самолётчики и естественно при полете на верте тоже используют mode2.

Nevai
Stanton:

потому что мне левой рукой “рулить” удобней. Так и получился у меня мод 3.

На самом деле придется учиться рулить обеими руками, так что не надо выдумывать и привыкайте летать в во второй моде. В противном случае вы не сможете передать управление самолетом более опытному пилоту в случае возникновения нештатной ситуации. Вы не сможете дать порулить своим самолетом другому пилоту, что бы тот подсказал что и как лучше отрегулировать ИТД. Подавляющее большинство летает на моде 2, просто задумайтесь почему 😃

Sergo

Думаю на долгие зимние вечера сделать себе подарок, купить RF 6.5. Сейчас пользую феникс 4ый. Стоит ли овчинка выделки? Летаю исключительно на вертолетах.

Brullex

У меня есть и Феникс и RF , разницы между ними нет, что - то хорошо в одном, что то в другом. Но я по самолетам! Летаю в RF но всегда тянет в Феникс.В Фениксе легче настраивать модель, а в RF можно больше моделей скачать в интернете.