RealFlight G6

MikeWell

Здравствуйте, пришел диск с пультом RealFlight, запускаю установку - пишет, что программа не может запуститься из-за того, что NLVSCAN2.dll is messing from your computer. Что я не так делаю?
P.S. Запускаю через Parallels Desktop на Mac.

Пашеч
MikeWell:

Здравствуйте, пришел диск с пультом RealFlight, запускаю установку - пишет, что программа не может запуститься из-за того, что NLVSCAN2.dll is messing from your computer. Что я не так делаю?
P.S. Запускаю через Parallels Desktop на Mac.

Сделайте отдельную машину(витруалку) только для Сима. Только не с какой-нибудь суперпупер сборки XP - с удаленными ненужными дравами и прочим…
С нормальной VLK XP.

MikeWell
Пашеч:

Сделайте отдельную машину(витруалку) только для Сима. Только не с какой-нибудь суперпупер сборки XP - с удаленными ненужными дравами и прочим…
С нормальной VLK XP.

Вы имеете в виду BootCamp с установленной “семеркой” на борт? XP нет, есть только “семерка”.

Пашеч
MikeWell:

Вы имеете в виду BootCamp с установленной “семеркой” на борт? XP нет, есть только “семерка”.

Нет, имею в виду parallels.
На 7-ку - лучше не ставить - тормозит зараза.
На XP - отлично летает даже с прорисовкой дыма.
Думаю не надо учить - где взять XP версии VLK.

MikeWell
Пашеч:

Думаю не надо учить - где взять XP версии VLK.

Да, это я знаю где взять, спасибо, завтра попробую:)

MikeWell

Все удалось сделать, проблема в системе, а не в симуляторе. Созрел еще один вопрос - а можно ли будет этот же симулятор установить на рабочий компьютер или придется покупать еще один ключ?

Пашеч
MikeWell:

Все удалось сделать, проблема в системе, а не в симуляторе. Созрел еще один вопрос - а можно ли будет этот же симулятор установить на рабочий компьютер или придется покупать еще один ключ?

Можно.
Главное - запомнить логин с которым зарегистрировался.

SVAL

Ребят, а откуда загружать новые модели?

SVAL

А какой прогой открыть rfx. файлы?

саш

Если вы имеете виду как в сим загрузить то так: первая вкладка simulator нажимаете дальше ищите import нажимаете и самую последнюю строчку выбираете и кл каете по ней,там откроется окно вы ищите папку куда скачали модель и заходите туда выбираете файл(модель которую скачали) и нажимете открыть.если что то неправильно то поправьте

SVAL

У меня пишет: “the aircraft variant could not be loaded. it is based on an aircraft you do not have”😃

fff-z

Найдите основной файл, и грузите его сначала.
Они как обычно тяжёлые.

саш

в конце названия модели или файла должно написано быть EA, это значит первоночальный файл, а AV это другой вариант этой модели, сначала устанавливаете первноночальный файл а потом если нужно AV

14 days later
InterceptorRC
Vovets:

Нажмите “~” (тильда), наберите
loadvehicle gaui x7
Вместо gaui x7 подставьте то, что хотите.

Спасибо, хорошая команда. А нельзя сделать, чтобы оно там оставалось по умолчанию? А то каждый раз приходится вставлять команду.

smoled
саш:

названия модели или файла должно написано быть EA, это значит первоночальный файл, а AV это другой вариант этой модели

Возможно но почему-то после переустановки винды (лицензия) Goblin 700, не сставиться ваще. Если кто знает как поставить подскажите ?

саш

У меня похожая проблема была,когда вы начинаете импортировать у вас после того как выбрали файл и нажали открыть,ещё одно окно выпрыгивает?

smoled

Да, что-то вроде как импортировать…

Vovets
InterceptorRC:

А нельзя сделать, чтобы оно там оставалось по умолчанию?

Сам ещё не пробовал. Надо найти в Мои документы где-то директорию от него и в ней директорию SCRIPTS. Там найти или создать файл startup.rfscript. В него вписать нужные команды. Как-то так, повторяю, сам не проверял ещё.
Вот эти ещё можно попробовать: KABLOOEY,
POOP - это в полёте.