RealFlight G6

Brullex
IvanSZ:

Подскажите кто нибудь пробовал ставить на лицензионный RealFlight 6.5 скаченные с интернета Expansion Pack и RealFlight 6 Mega Pack?

У меня все установлены, даже и от предыдущих версий - работают без проблем!

IvanSZ
Brullex:

У меня все установлены, даже и от предыдущих версий - работают без проблем!

Спасибо за оперативный ответ.

Значит буду ставить, а то опасался что могут учетную запись OnLine и серийники игры заблокировать например, если будут стоять левые Паки.

Brullex

Получил сегодня обновление до RF 7 с башни. Ставиться не как обновление, а как новая программа. Интерфейс такой же, как в RF6.5 Добавились несколько новых моделей ( я по самолетам, что на вертолетах не знаю ), а так же сменилась цветовая расцветка по умолчанию на некоторых моделях. Калибровать пульт при первом запуске - однозначно ! Но все равно, Slic 51 по умолчанию в RF 7 хорошо заваливается на левое крыло при взлете, скаченный и установленный в RF 6.5 ровней летал. На мой взгляд - переход с RF 6,5 на RF 7 - лишняя трата денег.

sagemx

Такой вопрос от новичка!
а можно ли banned link подключить banned link ?

Brullex
sagemx:

Такой вопрос от новичка!
а можно ли banned link подключить banned link ?

Да можно ! через тренер разъем. Но лучше купить ( если Вы еще не купили ) вот это banned link и подключать к нему любую аппу.

sagemx
Brullex:

Да можно ! через тренер разъем. Но лучше купить ( если Вы еще не купили ) вот это banned link и подключать к нему любую аппу.

вот купил RF 7 и аппу JR XG7 и сразу могу приступать к тренировкам или надо какой то шнур докупить?

hexus

По крайней мере у 6.5 в комплекте уже был кабель Futaba-JR/Futaba универсальный, для подключения своего пульта.

Подключал 9X/9XR - мне показалось, что штатный пульт более стабилен в показаниях калибровщика, чем подключаемый внешний (значения не дрожат).

Brullex
sagemx:

или надо какой то шнур докупить?

По идее все должно быть в комплекте !

gregb
sagemx:

вот купил RF 7 и аппу JR XG7 и сразу могу приступать к тренировкам или надо какой то шнур докупить?

Для тренировок достаточно купить только RF7 (с Interlink), контролер уже есть в комплекте.

sagemx
gregb:

Для тренировок достаточно купить только RF7 (с Interlink), контролер уже есть в комплекте.

просто потом чтоб собрать верт хотелось бы и с этой аппой работать

Vovets
sagemx:

просто потом чтоб собрать верт хотелось бы и с этой аппой работать

Тогда найдите в документации по ней, какой у неё тренерский выход, какой разъём физически и какой там сигнал. RF понимает PPM, в комплекте идёт 3.5мм audio jack и переходник под квадратную Футабу.

7 days later
Sergo
sagemx:

а можно ли banned link подключить banned link ?

sagemx:

просто потом чтоб собрать верт хотелось бы и с этой аппой работать

Все провода есть в комплекте с симом, только зачем такой огород городить? Пользуйте тот пульт, что с симом идет. Мне пришлось правда немного поколхозить. Дело в том, что у моей XG7 холд слева, а переключение полетных режимов справа. На пульте интерлинка наоборот, пришлось в нем переставлять тумблера.

Angel-iii

Курьер завтра должен принести RF 7. Пока юзал Феникс, очень хочется сравнить. Заказывал без передатчика, не вижу смысла в нем !

Brullex
Angel-iii:

Заказывал без передатчика, не вижу смысла в нем !

Просто у Вашего передатчика снизиться ресурс, а так разницы нет.

Angel-iii
Brullex:

Просто у Вашего передатчика снизиться ресурс, а так разницы нет.

Я с ним не собираюсь до конца жизни быть 😃

Brullex
Angel-iii:

Я с ним не собираюсь до конца жизни быть

А его работоспособность определяется не днями и годами, а часами использования, и при интенсивном использовании - год- два а то и меньше, но правда дальше ей не кирдык а только ремонт. Если конечно у Вас аппа за 100 баксов, тогда конечно пофиг.

Vovets

Получил вчера 7, немного полетал. Ставится он рядом, модели свои, т.е. те, которые были в 6.5 недоступны. Это немного опечалило, хотел сравнить на одной модели, которую знаю. Первое впечатление - не поменялось ничего. Так, некоторые мелочи в интерфейсе, причём для меня стало хуже, больше елозить мышью. Физика либо та же, либо статику улучшили.
Надо найти способ перетаскивать модели из 6.5, и сравнить на одной и той же модели.

MaestroEv

И что самое удивительное - так это то что в симуляторе 2 центровки. Я в шоке. Делаем заднюю максимально. Летим, управляем. Крутиться как надо, неустойчивый… Разгоняем в горизонте, отпускаем газ, летит ровно и даже опускает нос… Кто-нить уже напишите им в поддержку. 😃
При такой задней нос в горизонте не опускается… Это поведение и в фигурах заметно… Тенденция к опусканию носа при любой центровке… Если конешно сделать смертельно заднюю, то да… не опускает. Но уже и летать не так приятно… В общем 2 центровки…

Brullex

Нашел пока одно различие между RF 6.5 и RF 7 - это то, что в RF7 можно управлять видом при помощи клавиш F1.F2.F3 - типа обычный вид, вид из кабины, и вид с зади . В 6.5 такое было только при выборе каких то карт ( типо 3D). А в RF 7 на любой карте.

саш

это и хорошо и плохо,на 3D картах компьютер больше нагружает видео карту,а на фото поле меньше нагрузка идет.у меня быват на 3D картах подтормаживает.

саш

Подскажите пожалуйста,как сделать свою раскраску модели в REALFLIGHT 6.5?