RealFlight G6

Vovets
sagemx:

просто потом чтоб собрать верт хотелось бы и с этой аппой работать

Тогда найдите в документации по ней, какой у неё тренерский выход, какой разъём физически и какой там сигнал. RF понимает PPM, в комплекте идёт 3.5мм audio jack и переходник под квадратную Футабу.

7 days later
Sergo
sagemx:

а можно ли banned link подключить banned link ?

sagemx:

просто потом чтоб собрать верт хотелось бы и с этой аппой работать

Все провода есть в комплекте с симом, только зачем такой огород городить? Пользуйте тот пульт, что с симом идет. Мне пришлось правда немного поколхозить. Дело в том, что у моей XG7 холд слева, а переключение полетных режимов справа. На пульте интерлинка наоборот, пришлось в нем переставлять тумблера.

Angel-iii

Курьер завтра должен принести RF 7. Пока юзал Феникс, очень хочется сравнить. Заказывал без передатчика, не вижу смысла в нем !

Brullex
Angel-iii:

Заказывал без передатчика, не вижу смысла в нем !

Просто у Вашего передатчика снизиться ресурс, а так разницы нет.

Angel-iii
Brullex:

Просто у Вашего передатчика снизиться ресурс, а так разницы нет.

Я с ним не собираюсь до конца жизни быть 😃

Brullex
Angel-iii:

Я с ним не собираюсь до конца жизни быть

А его работоспособность определяется не днями и годами, а часами использования, и при интенсивном использовании - год- два а то и меньше, но правда дальше ей не кирдык а только ремонт. Если конечно у Вас аппа за 100 баксов, тогда конечно пофиг.

Vovets

Получил вчера 7, немного полетал. Ставится он рядом, модели свои, т.е. те, которые были в 6.5 недоступны. Это немного опечалило, хотел сравнить на одной модели, которую знаю. Первое впечатление - не поменялось ничего. Так, некоторые мелочи в интерфейсе, причём для меня стало хуже, больше елозить мышью. Физика либо та же, либо статику улучшили.
Надо найти способ перетаскивать модели из 6.5, и сравнить на одной и той же модели.

MaestroEv

И что самое удивительное - так это то что в симуляторе 2 центровки. Я в шоке. Делаем заднюю максимально. Летим, управляем. Крутиться как надо, неустойчивый… Разгоняем в горизонте, отпускаем газ, летит ровно и даже опускает нос… Кто-нить уже напишите им в поддержку. 😃
При такой задней нос в горизонте не опускается… Это поведение и в фигурах заметно… Тенденция к опусканию носа при любой центровке… Если конешно сделать смертельно заднюю, то да… не опускает. Но уже и летать не так приятно… В общем 2 центровки…

Brullex

Нашел пока одно различие между RF 6.5 и RF 7 - это то, что в RF7 можно управлять видом при помощи клавиш F1.F2.F3 - типа обычный вид, вид из кабины, и вид с зади . В 6.5 такое было только при выборе каких то карт ( типо 3D). А в RF 7 на любой карте.

саш

это и хорошо и плохо,на 3D картах компьютер больше нагружает видео карту,а на фото поле меньше нагрузка идет.у меня быват на 3D картах подтормаживает.

саш

Подскажите пожалуйста,как сделать свою раскраску модели в REALFLIGHT 6.5?

Angel-iii

Пришел RF 7. установил и он очень порадовал во всех аспектах.
Брал без передатчика. Не могу теперь выставить углы, при +100/-100 процентах канала шага, как то вяловато, и так же обороты, у Гайки 7 показывает 1450 при полке в 100 %.,
Может кто ткнет где по капать?
Спасибо !

bladimir1966

ПРИВЕТСТВУЮ! Получил вчера 7 версию. Установил всё работает . Нужно ли мне сейчас получить код активации на официальном сайте ? Или это нужно делать для обновления . На данный момент пока всё устраивает , ещё с этим не совсем разобрался .

FAAS

Ребят! Возник вопрос у меня. СтОит-ли все таки брать 7ую версию? Если есть 4.5. Какая разница? Существенная? Все таки 100 уе. Или лучше эти деньги вложить в верты? Блин… колеблюсь брать не брать. Если отличия только в графике в каких нибудь плюшках, то мне не критично, а вот если физика и динамика тогда думаю надо. Склоняюсь больше к тому, чтоб брать.

Angel-iii
bladimir1966:

ПРИВЕТСТВУЮ! Получил вчера 7 версию. Установил всё работает . Нужно ли мне сейчас получить код активации на официальном сайте ? Или это нужно делать для обновления . На данный момент пока всё устраивает , ещё с этим не совсем разобрался .

Код активации я как понял нужен для сетевых полетов ! сам еще не зарегестрировал но в онлайн не смог попасть с товарищем !

gregb
Angel-iii:

Пришел RF 7. установил и он очень порадовал во всех аспектах.
Брал без передатчика. Не могу теперь выставить углы, при +100/-100 процентах канала шага, как то вяловато, и так же обороты, у Гайки 7 показывает 1450 при полке в 100 %.,
Может кто ткнет где по капать?
Спасибо !

Калибровку передатчика делали?

bladimir1966:

ПРИВЕТСТВУЮ! Получил вчера 7 версию. Установил всё работает . Нужно ли мне сейчас получить код активации на официальном сайте ? Или это нужно делать для обновления . На данный момент пока всё устраивает , ещё с этим не совсем разобрался .

Программа автоматически активируется при установке, если это по каким то причинам не получается, то активируется на сайте.

Angel-iii

Калибровку прошел, посмотрел все каналы ходят правильно от нуля до 100 %, шаг в середине сабтримерами 0 выставил !

gregb

Посмотрите в свойствах модели, там задаются лимиты и D/R

Angel-iii
gregb:

Посмотрите в свойствах модели, там задаются лимиты и D/R

Я так понял это в симуляторе ! так как в передатчике они по 100 %
что то я не нашел вчера бегло. Нужно по лучше изучить 😃

Vovets
FAAS:

СтОит-ли все таки брать 7ую версию? Если есть 4.5. Какая разница? Существенная? Все таки 100 уе.

В промежутке с 4.5 до 6.5 вертолётную физику меняли. Мне очень нравится 6.5, на 7-м пока мало опыта. 7 как минимум не хуже 6.5. С 4.5 сравнить не могу. Апгрейд стОит $50, а не $100.

Angel-iii:

Гайки 7 показывает 1450 при полке в 100 %.

Я обычно гувернёр включаю. Для этого нужно зайти в редактирование модели. В дереве есть электроника и там гувернёр. Там же можно и проверить, как он работает. Потом не забудьте сохранить модель под новым именем.

bladimir1966
gregb:

Программа автоматически активируется при установке, если это по каким то причинам не получается, то активируется на сайте.

Да вроде всё работает , может ещё не совсем разобрался .

Angel-iii

Подразобрался с оборотами, а вот углы так и не нашел. Все косяки реальных полетов вылезли как на ладоне.
RF рулит -убил феникса на повал с контрольным выстрелом в голову 😃

Brullex
Angel-iii:

убил феникса на повал с контрольным выстрелом в голову

Это на любителя!

UB0AAC

Такая проблема. Два года отлетал в РФ 6 потом 6.5 все было отлично. Вчера включаю а он пишет:
“No Authorized InterLink found. Make sure you InterLink Plus/InterLink Elite is plugged in try again”
Раньше бывало иногда такое, передернешь разъем и все запускается. А сейчас никак, что только не делал. Даже переустанавливал, заново все ключи вводил. Кто нибудь сталкивался с таким?

Brullex
UB0AAC:

Такая проблема. Два года отлетал в РФ 6 потом 6.5 все было отлично. Вчера включаю а он пишет:
“No Authorized InterLink found. Make sure you InterLink Plus/InterLink Elite is plugged in try again”
Раньше бывало иногда такое, передернешь разъем и все запускается. А сейчас никак, что только не делал. Даже переустанавливал, заново все ключи вводил. Кто нибудь сталкивался с таким?

Можно в системе удалить все USB и перегрузить комп - все что нужно поставится само и потом подключить джойстик. Если джойстик( аппа) подключен к USB спереди системного блога, то можно попробовать вставить в задние разъемы USB.