RealFlight G6

bladimir1966
gregb:

Просто измените кривую в input feed чтобы она начиналась от -100 и заканчивалась в +100

Спасибо всё получилось. Изменил кривую в каждом канале и значения( + -) установил так что бы крутилка вращалась(против часовой элер опускаются ,по часовой поднимаются ) . Не понял как присвоили новые имена элеронам, у меня таких названий и нет . ?

bladimir1966

Приветствую ! Скажите в 7 версии Challenges не в одной из игр нет завершения раунда после его удачного прохождения . Или это только с моим симулятором ?

bladimir1966
Владимир_Балабардин:

Нет, ещё и с моим.
Решением этого вопроса пока не занимался.

Я писал, вроде написали что в обновлении учли недостатки . Но что то скачав обновление проблема не прошла. Судя по форуму их поддержки проблемы с 7кой у многих ,как бы не у всех . Похоже выкинули сырую версию, теперь дорабатывать будут . Казалось бы вроде мне эти игры и не нужны ,хватает тренировок с пилотажем . Но всё же обидно что купил лицензию а тут ж----------а .

Neznaykin

Зря переживаете. Так почти с каждым программным обеспечением. Поэтому и обновления делаются, что выискиваются баги. Причем обновления же бесплатны

bladimir1966
Neznaykin:

Зря переживаете. Так почти с каждым программным обеспечением. Поэтому и обновления делаются, что выискиваются баги. Причем обновления же бесплатны

Итересно в ранних версиях к примеру в 6,5 такие косеки в играх есть .

Neznaykin

Первую страничку посмотрите, там перечислено то что было официально пофиксено в первом и втором обновлении для версии 6.0.
Все проги не без изъянов выходят. Баги вылавливаются на протяжении всего времени продажи продукта.
Например уверен, что и в 6.5 баги остались, но ее я так понимаю поддерживать уже не будут.

bladimir1966

Антон! А в Вашей 7ке как с играми дело обстоит . Есть автомат переход после удачного завершения раунда ?

hexus

Проверю в ближайшем времени 😃

Leviafanas

У меня не работает половина игр вообще!

bladimir1966

Интересно! В ранних версиях игры эти есть или нет?

hexus

Проверил баллоны и лимбо - автоперехода нет, приходится мышкой кликать. Или где-то отдельно в опциях задается?

bladimir1966:

Интересно! В ранних версиях игры эти есть или нет?

Нет, вроде мало игр было раньше.

bladimir1966
hexus:

Проверил баллоны и лимбо - автоперехода нет, приходится мышкой кликать. Или где-то отдельно в опциях задается?

Мало того что авто перехода нет . Открыто всего з тура и после третьего дальше нет игры вообще ,что с авто переходом что мышкой . Дальше третьего тура нет игры вообще . Тоже думал что в опциях, но ничего не нашол . Только для игр в инете нужно имя присвоить себе .

Написал им письмо . Молчат как партизаны .

Brullex
bladimir1966:

Только для игр в инете нужно имя присвоить себе .

А вот и необязательно в инет лезть ! Сейчас попробовал, не в режиме инета, а врежиме LAN. Создаете Host (любое название )и играете.

bladimir1966
Brullex:

А вот и необязательно в инет лезть ! Сейчас попробовал, не в режиме инета, а врежиме LAN. Создаете Host (любое название )и играете.

Видимо не точно выразил мысль, что касаемо интернета . Разговор идёт о разделе ( Challenges) тут игры не имеют дальнейшего продолжения .

Пришло письмо от производителей . Просят писать по ихнему, а не по нашему . Кто хорошо шарит может напишите . Хотя когда у меня была проблема с регистрацией всё понимали и по нашему а тут что то тормозят ребята . Видать косяк за ними конкретный .

FAAS

А у всех при первом падении в RF7 надо именно на интерлинке пимпочку нажимать?😵 Типа проверяет наверно на пиратство.
ЗЫ Когда вы еще в игры успеваете играть? Тут по программе не все успеваю. Я в шоке.😃

bladimir1966
FAAS:

А у всех при первом падении в RF7 надо именно на интерлинке пимпочку нажимать? Типа проверяет наверно на пиратство.

Думаю что нет. Лично мне удобней на неё нажимать,чем мышкой.

FAAS

А что вы мышкой нажимаете? я если упал, то пробелом заново запускается. только при первом падении надо на интерлинке пимпочку нажать, она же и перемотка назад, типа отмотал и летаешь.

bladimir1966

Мышкой не нажимаю, всё время кнопкой, либо на перемотку либо заново . Про пробел и не знал Вы подсказали . Буду знать .

FAAS

ааа. понял. не правильно прочитал.
заметил еще таку вещь. выбрал вчера верт. ща не помню какой. при старте все нормально. потом на нем упал. запускаю заново. а у него офигительная бабочка пока не взлетел. взлетел все гут. эт че такое? глюк?