RealFlight G6

KLAndy

Насколько я помню, нет. Только копию карты и паспорта.

Олег#

кто поможет сделать аэропорт из фоток

Vovets
KLAndy:

Отправьте копии карточки и паспорта.

Только 3-х значный код CVV2 не отправляйте. Он обычно на той полоске, где подпись.

Антон_60

Вроде проверили там всё и зачли платёж. Написали что отправят скоро…
Буду ждать…

KLAndy

Поздравляю, Антон, теперь еще оплати членство и будешь получать хорошие скидки!
А с регистрацией теперь закончено.

AlexOrlo

Подскажите пожалуйста как назначить элероны на два канала (флапероны)?

Бомба

купил. поставил. рвдует! а как применить пушки на стреляющих моделях? ну так, подурачиться разнести пару минивенов можно или это все бутафория?

MaestroEv

Тут еще спрошу. Если сдвинуть центровку сделать заднюю - передняя тоже остается и их становится две?
При фигурах задняя? А при горизонтальном полете без газа нос опускается?

smoled

Люди подсажите как сделать заказ? Проходит вся процедура и проходят все ступени подготовки платежа через пей-пол. а когда жму кнопку оплатить возвращает на сайт прохожу по ступеням подготовки заказа с введением мейла и пароля,а в низу кнопка закончить красного цвета и под ней подпись(а есть ли тебе мил человек 18 годков?)😒 так мне жиш есть18 уже они че не в курсе ???😁😁😁шутканул. Ну вобщем подпись о возврастном ценсе есть и пипец. 😦 А еще несколько раз крутил он меня вокруг членства. Может поэтому не пускает дальше, принуждают к оплате ?

RW4LBQ

Здравствуйте! Может кто сталкивался? Поставил недавно 6-ю версию(брал не башне), после установки обновил. Все чудесно работает за исключением большинства кнопок на клавиатуре,например жму K чтобы заглушить двигатель а ничего не происходит. Раскладка английская. Поставил на нетбук -там все ОК , но не обновлял. Да и нем использавать сим нет смысла так как сильно тормозит.

RW4LBQ

Разобрался- сменил в системе язык клавиатуры ПО УМОЛЧАНИЮ на английский(до этого стоял по умолчанию русский) и все заработало как надо.

АlexSH

Подскажите кто нибудь сравнивал G6 с аэрофлаем последним что актуальней?
С УВ!!!

smoled
smoled:

Люди подсажите как сделать заказ?

Как пройти оплату?

KLAndy

Дим, что не получается? Пиши в личку.

smoled

А всё я их послал.😛 Мне ДмитрийС подсказал сайтик ,www.readyheli.com/ну 😒я там и заказал. И кроме сима еще всякого.😃

KLAndy

А на Башне к этой цене скидка до 25%

АlexSH

Ну подскажите пожалуйста что актуальней G6 или аэрофлай 5

KLAndy

Насколько я понимаю, в этой ветке у всех G6
И про аэрофлай лучше спрашивать в другом месте

6wings

Вряд ли у кого-нибудь есть одновременно и G6, и Aerofly 5.
У меня, например, есть AFPD и Aerofly 5 (как апгрейд от AFPD) - их сравнить могу. Но G6 нету.

Corban

Добрый день! Заказал себе такой сим, уговорили…Вот только вопрос такой возник, питание стокового пульта какое? Нужно акк отдельно брать или он от USB запитывается?

Тор

У него питание от компьютера через USB разъем. Дополнительного питания нет.

Corban

[quote=Тор;3664105]У него питание от компьютера через USB разъем. Дополнительного питания нет.[/quot

Спасибо

Andreytiger

там на башне уже нет скидки 45дол + футболка?